Отзывы о БАД Омегамама 9 месяцев

БАД Омегамама 9 месяцев

4.5

(Ksu1235) Наталья

(Ksu1235) Наталья
Безопасная омега для беременных, планирующих будущих мамочек

Для меня самая лучшая и самамая безопасная омега 3 из существующих сейчас на фармакологическом рынке, советую мамочкам, озабоченым своим здоровьем и здоровьем малыша. Сейчас очень большой выбор разных омег, но я советую остановиться на омегамама

30.01.2019 19:38

(Anna1238) Anna

(Anna1238) Anna
Омега для удачной беременности

Омега мама для меня продукт не новый я с ним познакомилось ещё когда была беременная первым малышом. Мне поставили фетоплацентарная недостаточность и сказали что для комплексной терапии необходимо принимать омега три ПНЖК.

29.01.2019 14:35

(fedorowanat) Наталия

(fedorowanat) Наталия
лучшая Омега-3 не только для мам

Купила омегумаму, потому что не нашла достойной альтернативы. И могу объяснить почему - отсутствуют низкокачественные жиры: рапсовое, пальмовое, маргариновое, подсолнечное, к тому же, это единственная сертифицированная омега-3 для беременных, новорожденных и детей.

25.12.2018 22:38

(NastyKalinina) Анастасия

(NastyKalinina) Анастасия
Для восстановления после родов, избежала послеродовой депрессии

Купила по совету Г для восстановления после родов. А то начали волосы сыпаться, и постоянные перепады настроения. Принимаю уже около 3 месяцев для меня улучшения уже значительные, стало проще переносить ненормированный день, недосып, меньше срывов стало.

01.11.2018 11:31

(SHUSTRIK 99) Алина
11 Июля 2017, 22:50
Город: Санкт- Петербург

Полезные вещества для правильного развития плода.
Достоинства:
Улучшаем мозговую деятельность, помогает при шелушении кожи и выпадении волос.
Недостатки:
Не удобная дозировка.
Отзыв:
Беременность была для меня нелегким испытанием, особенно последняя. После 20 недель развития маолыша стала замечать, что начали выпадать волосы, сложиться и ломаться ногти и появилось шелушение кожи на лице.
Как вспомню, что подходя к зеркалу, на лице у себя отчётливо видела белые чешуйки омертвевшей кожи, потом, в добавок ко всему анализы показали повышенную концентрацию белка. Врач сделала вывод, что это может быть связано с нехваткой Омега3 и Омега6. Прописала этот Бад.
Купила я его без труда в обычной сетевой аптеке города за 420 рублей.
В картонной упаковке находятся два бластера с 15 капсулами каждый, итого 30 капсул телесного цвета без запаха и привкуса.
Принимать нужно после еды дважды в сутки, что мне очень не нравилось, ведь беременным и там нужно много чего запоминать. Считаю эту дозировку не удобной, если бы по одной капсуле нужно было принимать, то я бы не пропускала иногда приёмы, особенно вечерние.
Несмотря на этот недостаток, все пропила курс в 30 дней. Кожа на лице заметно улучшилась, конечно совсем шелушение не прошло, но хоть не такими большими кусочками кожа высыхала. А вот волосы и ногти заметно улучшились. Волосы стали блестящими и жллестичными. Род ногтями прошли белые пятно.
Да и общее состояние стало лучше, поэтому в действенности препарата убедилась.
Беременным нужно поддерживать и своё состояние и состояния малыша, поэтому им необходимо ещё больше витаминов и аминокислот, а этот препарат утоляет эту потребность и это доказано.

(vika21) Лева
24 Февраля 2017, 16:34
Город: Вильнюс

Полезно для будущих мам
Достоинства:
Полезно
Нет вкуса и запаха рыбы
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Когда я была беременной, то пила БАД Омегамама 9 месяцев. Он необходим для хорошего формирования мозга. В составе рыбий жир, который полезен для здоровья. Он важен для хорошего зрения будущего ребенка. Это полезное средство, которое сделано из жира анчоусов и сардин. Когда я его принимала, то чувствовала себя значительно лучше. Его можно принимать, если есть риск преждевременных родов. Я еще его покупала при послеродовой депрессии. Принимать по одной капсуле 2 раза в день. Продолжительность курса один месяц. Думаю это отличное средство, подходит и беременным и кормящим. Подходит для тех, кто не может кушать рыбу. Так как она в такой период очень важна, то это хорошая альтернатива. Лично я, так и делала.

(MEDVEDSVET) Светлана
27 Января 2017, 12:57

Безопасный рыбий жир для беременных
Достоинства:
Содержит жизненно важные компоненты для ребенка, безопасно, удобно принимать
Недостатки:
Немного дороговато
Отзыв:
Еще до начала беременности очень много интересоваться всякими витаминными добавочками, необходимыми в столь ответственном состоянии. Выяснила, что банальный рыбий жир, а вернее входящая в его состав жирная кислота Омега-3 просто необходима для правильного развития ребеночка. Сначала я хотела купить самый дешевый рыбий жир, но с удивлением обнаружила что в его противопоказаниях числится беременность и лактация. Тогда я стала искать специальный препарат, содержащий Омега-3, предназначенный именно для будущих мамочек и наткнулась на ОМЕГАМАМА. По описанию, это было именно то, что надо. Биодобавка не дешевая, но не жалеть же для собственного ребенка. Упаковка содержит две пластинки, в каждой по 15 оранжевых капсул, довольно крупненьких, но обтекаемой формы, так что проглотить легко. Принимать нужно вместе с едой 2 раза в день. По мне, очень даже удобно. Препарат понравился, обязательно буду есть его всю беременность и во время грудного вскармливания, думаю тоже будет полезно.

(kalininakse) Ксения
18 Января 2017, 12:48
Город: Санкт - Петербург

Для поддержания женского организма
Достоинства:
Не пахнут и нет привкуса
Недостатки:
Забрала последний из аптеки
Отзыв:
Беременность я планировала, так что все необходимые витаминки и препараты начала пить вовремя, еще до зачатия, ну например фольку. Но вот с Омегамамой познакомилась немного позже, уже во время беременности, когда рассказывала гинекологу, что чувствую слабость и настроение ужасно нестабильное, хотя срок еще совсем небольшой. Вот тогда мне Омегамаму и посоветовали.

Я так поняла, что этот БАД похож на рыбий жир, но кроме улучшенного состава, к плюсам можно отнести еще и то, что не пахнет он ужасно рыбой и вкуса никакого подобного нет. Это особенно важно, если у вас токсикоз, так никакие пахучие лекарства в организме не задержатся.

После начала приема самочувствие стало пободрее и главное, настроение тоже быстро выровнялось..конечно не без беременных капризов, но все же. Потом принимала еще и по время кормления грудью, прочитала, что это тоже очень полезно.

(Lera20) Валерия
6 Ноября 2016, 09:49
Город: Новосибирск

Для тех кто заботится о своём ребёнке ещё в утробе.
Достоинства:
Хватает на длительное время, много полезных составляющих.
Недостатки:
только после еды.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу с вами поговорить об БАДе омегамама фирмы "9 месяцев".
В начале своей беременности я не осознавала всю серьёзность происходящего, но моя мама не дала мне попросту терять время и купила мне эти капсулы.

В одной упаковке 30 капсул, а день необходимо выписать 2 капсулы. Их легко глотать за счёт небольшого размера и удобной формы. Почитав о БАДе в интернете, я безоговорочно начала его пить, но сначала пила неправильно, в промежутках между приёмами пищи. В итоге меня тошнило и кружилась голова. Врач мне порекомендовала пить эту добавку после еды, и вправду помогло. Пропить эти капсулы необходимо месяц, то есть на курс уйдёт 2 упаковки. Цена не высокая, всего лишь 400 рублей (поверьте, здоровье дороже стоит). Состав у товара хороший, нет вредных компонентов. Такие капсулы можно пить даже после родов, на лактацию она не повлияют.

Я могу смело советовать вам данный товар, но обязательно проконсультируйтесь с врачом, возможны аллергические реакции. Спасибо за внимание!

15 Августа 2016, 09:52
Город: Киев

Полезные витамины для беременных
Достоинства:
много капсул, полезные
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Добрый день. Моя сестра была беременной. И во время беременности ей нужно было пить рыбий жир. В чистом виде она не могла его пить, была непереносимость. Да и саму рыбу она не кушала, как-то она ей не нравилась в этот период. Именно поэтому врач ей и прописал рыбий жир. Выбрала она в капсулах, что бы вкуса ни было слышно. В пачке 30 таблеток, хватает на 1 месяц, так как нужно пить 1 раз день после еды. Купила в аптеке, выбрала из всех аналогов именно эти, потому что они подходят для беременных. И цена ниже, чем у аналогов.
Пить их можно как во время беременности, так и после. Ведь известно, что с молоком матери ребенку передаются все полезные вещества.
Рекомендую всем беременным и кормящим мамам.

(Yanik) Яна
8 Июня 2016, 17:36
Город: Липецк

Очищенный рыбий жир при беременности
Достоинства:
можно употреблять во время беременности
полезен
Недостатки:
не маленькая цена
Отзыв:
Кто проходил период беременности, то прекрасно знает, насколько важно регулярное употребление рыбьего жира для организма женщины и будущего ребенка. Рекомендовано такой БАД принимать курсом в месяц, а затем делать перерыв. Сколько продлится перерыв решать должен ваш курирующий врач.

Многие хаят омегамама за высокую цену. На самом деле так и есть. Ведь принимать витамины нужно курсом в месяц, а одной пачки хватит только пару недель (ровно). Учитывая, что средняя цена упаковки 390-430 рублей, получается что за месяц мы тратим почти 1000.

С другой стороны, в обычном рыбьем жире ценой менее 100 рублей есть противопоказания на прием у беременных женщин, а стимулировать работу нервной системы в такой период крайне важно.

Сами капсулы желтого цвета, достаточно крупные, но вкуса и неприятного запаха действительно не имеют. Этот БАД также можно принимать и в период планирования ребенка, а также во время лактации. То есть он безопасен и скорее всего за это мы и платим такие деньги.

Побочных явлений во время приема у меня не выявлено, с рождением ребенка также отрицательных последствий в развитии не было.