Отзывы о Крем Здоров для суставов

(Papa) Аня
2 Декабря 2016, 12:19
Город: Киев

Суставы здоровые
Достоинства:
-здоровье суставы
-предотвращает приложению солей
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Суставы очень важны для организма человека. Я узнала про средство, которое помогло мне снять боль и отеки в суставах. Оно предотвращает отложению солей в суставах. Быстро избавляет от отеков. Все благодаряодаря натуральному составу: экстракт прополиса, кедровая живица, пчелиный яд, масло оливковое, пчелиный воск, экстракт конского каштана. Советую всем его использовать. Подходит для любого возраста. Быстро впитывается в кожу и не оставляет следов на одежде. Приятный запах. Я довольна, что благодаря ему у меня пропали боли и теперь ничто не сковывает моих движений. Заказать можно в интернете. Цена невысокая, вы останетесь довольны. Он убирает даже запущенные случаи, как у моей бабушки, за несколько дней.

(Yuliya584) Юлия
31 Августа 2016, 15:45
Город: Донецк

Справился с проблемой
Достоинства:
  • применять легко
  • аллергии не вызвал
  • натуральные компоненты
  • боль ушла
Недостатки:
  • не продается в аптеке
  • жирноват
Отзыв:
Данный крем я приобрела своей бабушке после тога как она подвернула ногу выходя из дома и растянула сустав. Бабуля уже не молодая поэтому ей вообще нельзя повреждать суставы. На ногу она еле наступала и то ей больно было даже немного распухла нога.

Сразу же после этого инцидента мы обратились к врачу. Тот осмотрел ногу и сказал что лучше всего помощь окажет крем Здоров. Врач предупредил что его очень трудно найти, но он может нам его продать потому что сам занимается заказами.

Мы долго не думали и заказали у него этот крем. Бабуля пользовалась им около месяца и почувствовала облегчение. Она уж могла нормально и без боли шевелить ногой и ступней. Вот так с помощью этого крема бабушка и вылечила свою ногу. Теперь если у кого-то возникают проблемы с суставами мы покупаем Здоров.

(Mirochka) Мирослава
29 Мая 2016, 13:59

Помог жить без боли в коленях
Достоинства:
  • цена
  • состав
  • результат
  • легкость в применении
Недостатки:
  • не выявлены
Отзыв:
Моя двоюродная сестра профессионально занималась бегом еще со школы, на соревнования даже ездила, выигрывала, но потом вышла замуж и спорт для нее отошел на второй план, а когда забеременела в 26 лет, так тем более.

Поскольку она привыкла к постоянным тренировкам, и организм ее тоже к такой повышенной нагрузке, то при малоподвижном образе жизни и увеличении веса в связи с беременностью стали сильно болеть колени. Сестра ходить не могла так было больно. Но она для себя твердо решила терпеть чтобы не травить ребенка лишней химией, да и не все витамины можно беременным.

Когда она родила, стало чуть полегче, но все равно время от времени боли в коленях стали о себе давать знать особенно когда погода менялась. Врач сестре выписал витамины пропить, в состав которых входил селен, кальций, калий, магний и так далее. Но она эти витамины вынуждена была пить постоянно, как только переставала колени начинали опять болеть, хрустеть, что даже на ноги не ступить было от боли. Тогда она решила обратиться в платную, частную клинику к травматологу, там ей выписали таблетки дорогие, но они по сути действовали как и витамины.

Стала читать в интернете про свою проблему с ногами и вычитала про крем Здоров для суставов. Заказала на официальном сайте. Цена включала в себя и доставку. По сравнению с тем сколько сестра потратила денег на дорогие витамины и лекарства стоимость этого крема была символическая.

Состав

Компоненты крема действительно уникальны - экстракт прополиса, пчелиный яд, пчелиный воск, пчелиный подмор, конский каштан, кедровая живица и другие ингредиенты. Помимо всего комплекс групп витаминов.

Как пользоваться

Взять небольшое количество, нанести на больной участок, растереть легкими и массирующими движениями по коже и дать впитаться. Процедуру повторять дважды в день до полного выздоровления. Сестра втирала крем в течение 10 дней, до тех пор пока не прошли боли. Помимо старалась пить не менее 2 литров воды в день и не нагружать колени.

Результат

В итоге крем воск Здоров подействовал и у сестры боль в коленях ушла и она уже давно о ней не вспоминает. Крем - воск она не весь использовала, часть у нее осталась.

Вывод

Здоров действительно уникальный крем и лечит не только суставы, но и вены. Я его тоже себе заказала для профилактики тромбофлебита. Советую и вам! Подходит для любого возраста, из противопоказаний только индивидуальная непереносимость. Живите без боли! :-)

(Olesya33) Олеся
24 Мая 2016, 13:45
Город: Кривой Рог

Суставные боли лечит
Достоинства:
Хороший состав
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Поломала я как-то в детстве ногу, при чем так еще интересно, дурачились с моим дядей когда ехали в автобусе и решили на ходу выпрыгнуть в снежный сугроб. Автобус старый, ему лет двадцать наверное было и дверь в нем не закрывалась. Он развозил рабочих с города по посёлкам. А я как раз ехала на каникулы к бабушке этим чудо транспортом. Вот мы и решили сойти с него и пройтись пешком. Прыгнула я в сугроб, дядя за мной следом. упал и прямо мне на ногу. Один хруст и я с переломом. Все распухло, забрали меня скорой, в общем дяде тогда досталось от моей матери. Прошло время, дяди уже нет, он умер. А мне в память о нем постоянно напоминает боль в ноге, как только плохая погода, сустав так и ноет. И спасает меня от всех этих мучений крем Здоров, он как раз предназначен для лечения таких ноющих суставов. Нанесла и забыла, со временем боль вообще проходит, хороший крем.

(Helen2012) Елена
24 Мая 2016, 09:23
Город: Бердянск

Наконец-то избавилась от боли в ногах
Достоинства:
  • Натуральный состав
Недостатки:
  • Нет недостатков
Отзыв:
У меня ревматизм еще с детства. Помню, как в больницах по два месяца лежала, вечные антибиотики. В молодости как-то не замечала болей, а сейчас неприятные ощущения опять вернулись. По ночам не могла заснуть, суставы прямо выкручивало.

Была на консультации у специалиста и он посоветовал мне этот крем. Сказал, что там натуральные вещества и он реально помогает. Я не поверила, конечно, ведь болезнь, можно сказать, застарелая. И была неправа. Уже через неделю я проснулась и поняла - я спала всю ночь и меня ничего не беспокоило.

Дело, естественно, в составе.
  • Прополис уменьшает боль, активирует обмен веществ
  • Пчелиный яд снимает спазмы
  • Пчелиный воск восстанавливает клетки
  • Кедровая живица - отличное противовоспалительное средство
Есть еще другие ценные вещества и набор витаминов.

Покупала крем на официальном сайте. Там часто проходят акции и можно купить товар подешевле.