[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Joyskin (Джойскин) от акне

Joyskin (Джойскин) от акне

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
(oksy36) Оксана
16 Февраля 2017, 17:09
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Идеальный вариант для комбинированной кожи лица
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Безопасность
  • Эффективность
  • Полное устранение чёрных точек и прыщей
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
У меня комбинированный тип кожи лица, а значит нужен специальный подход, чтобы лицо всегда выглядело чистым, без жирного блеска и чрезмерной сухости. Особенно сложно ухаживать за кожей зимой, она часто страдает от мороза и холода. К тому же на лице иногда появляются чёрные точки и прыщи, устранить их целая проблема. Не все косметические средства очищают кожу на глубоком уровне, некоторые из них усугубляют проблему, провоцируют появление гнойничков и воспаления.

На просторах интернета, нашла новое средство от акне и чёрных точек Joyskin, заказала без всякого сомнения. Тем более, на тот момент, на подобную косметику действовали ощутимые скидки. В составе геля есть экстракт алоэ и масло чайного дерева. Эти полезные вещества снимают воспаление, оказывают антибактериальное действие, увлажняют кожу, способствуют её обновлению, защищают от влияния свободных радикалов. Средство не содержит спирта, красителей и других вредных веществ.

Такой гель подходит для жирной, комбинированной и чувствительной кожи лица, он обеспечивает полноценный уход без побочных эффектов. Я использовала его 1 раз в сутки в течении 2 недель. За это время, моя кожа заметно посвежела, очистилась от чёрных точек и прыщей, её тон стал идеально матовым без воспаления и раздражения. Очень хорошо применять гель для удаления макияжа, он здорово чистит кожу, уменьшает поры, устраняет жирность и любые загрязнения. Но самое главное, что после его применения, чёрные точки больше не беспокоят.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ELLOCHKA) Элла
15 Июня 2016, 20:02
Город: Донецк
Авторитет: 9.7364
Отзывов: 0, быстрых: 157
 
 
Нет черным точкам на лице
Достоинства:
  • Хороший состав
  • Приятный аромат
  • Оптимальная консистенция
  • Действенность
Недостатки:
  • Нет таковых, кроме непереносимости компонентов
Отзыв:
У меня уже очень давно проблемы с кожей. Она у меня жирная, постоянно лоснится, с расширенными порами и целой россыпью черных точек, так называемых акне. Много средств было в моем арсенале для борьбы с этой проблемой, но все как-то без толку.

Самое страшное, что я начала сама выдавливать неприятные черные точки, и на лице еще появились следы моих усилий.

О косметике Джойскин я наслышана уже очень давно, читала много отзывов о ней, абсолютно все положительные. Когда я узнала о выходе их скраба от акне, поняла - это решение моей проблемы.

При заказе на официальном сайте компетентный оператор мне объяснил, что эффект будет сильнее, если пользоваться еще гелем для умывания Джойскин перед процедурой скрабирования. Я заказала гель и скраб.

Действие

Скраб оказывает следующие действия на кожу
  • Очищение от излишков кожного жира
  • Увлажнение
  • Отшелушивает отмершие клетки
  • Бережно ухаживает
  • Борется с куперозом.
Скраб зафасован в мягкий тюбик с удобной отщелкивающейся крышкой. Структура скраба не грубая, очень деликатная, скрабирующие частички очень мелкие во избежание травмирования кожи. Аромат тонкий, ненавязчивый, очень приятный, отчетливо чувствуется чайное дерево.


Состав

Активными действующими компонентами данного скраба являются экстракт алое и масло чайного дерева - ингредиенты хорошо известные своими антисептическими, успокаивающими и увлажняющими свойствами.

В роли скрабирующих частиц выступают гранулы из воска жожоба.

Данный гель является гипоаллергенным и не содержит парабенов и красителей.

Применение

После умывания лица на влажную кожу я наносила скраб. Не сильно нажимая делала массажные круговые движения, избегая области вокруг глаз и уделяя особое внимание Т-зоне. Процедуру я продолжала 3 минуты. Сама процедура очень приятная, мелкие частички делают очень деликатный микро массаж, а основа очень приятно контактирует с кожей.

Эффект начинает чувствоваться уже во время умывания, поры сужаются и выталкивают засевшие в них неприятности. Так что смыв скраб, можно заметить значительное уменьшение количества черных точек.

Я пользовалась скрабом 3 раза в неделю, на протяжении месяца. За это время моя кожа полностью очистилась от акне, сузились поры, кожа стала бархатной и матовой. Отличное средство, намерена попробовать остальные товары Joyskin.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Djuliya) Юлия
4 Июня 2016, 20:38
Город: Луганск
Авторитет: 1371.2580
Отзывов: 3, быстрых: 679
 
 
Помогает при проблемной коже
Достоинства:
прост в применении, быстрый эффект
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Моя кожа проблемная еще с подросткового возраста. Вот мне уже 30 лет, а недостатки на лице имеются и по сей день. Вы наверное подумаете что я никак не реагирую и ничего не делаю чтобы избавиться от воспаления? Но это совершенно не так. За все время я перепробовала очень много средств, но они не давали мне никакого положительного результата, либо он был просто кратковременным.

Джойскин крем я приобрела совсем недавно, но увидела результат после его применения буквально через неделю. Я видела как с каждым разом лицо становится красивее, тон выравнивается, высыпания исчезают.
Он помогает отлично. Главное что у меня исчез жирный блеск, поры сузились, черные точки стали менее заметными. Для меня это средство сейчас номер один для борьбы с проблемной кожей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lizi) Лиза
19 Мая 2016, 17:31
Город: мулино
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 168
 
 
Избавляет от прыщей
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами впечатлением о геле от акне Джойскин. Я так долго искала для себя что-то подходящее, что со счету сбилась, потратила кучу денег, можно сказать, кинула их на ветер. Ничего не помогало, хотя я использовала как дорогостоящие, так и самые дешевые средства. Однако мне смогла помочь советом моя тетя. У её дочери были такие же проблемы с кожей, как у меня, но за короткий промежуток времени она избавилась от дефектов кожи в виде акне. Я прислушалась к её совету и купила данное средство, использовала ежедневно, предварительно очищая кожу лица. Я стойкий результат почувствовала примерно через месяца 2 и сейчас использую для профилактики, советую всем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
18 Мая 2016, 01:18
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Мой помощник в борьбе за чистую кожу.
Достоинства:
Эффективный
Стоимость
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Моя кожа всегда была проблемная, и я её постоянно пыталась лечить. Но всё без результатно, и вот когда я встретила данное средство в интернете, то решила, что мне нужно обязательно его попробовать, а вдруг оно мне сможет помочь.

Что он делает с кожей?
  • Отлично очищает поры от всякого рода загрязнений;
  • В кожу попадает больше влаги, поэтому она выглядит более здоровой;
  • Пропадают все покраснения;
  • Борется с жирным блеском на коже лица, не плохо её матирует;
Данный гель просто замечательно очищает кожу от всяких загрязнений, он проникает в глубокие слои эпидермиса и вычищает все забитые поры. Это средство просто замечательно подходит для ежедневного ухода, и это отличная подготовка для дальнейшего лечения проблемной кожи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
18 Мая 2016, 00:54
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Кожа очищена
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Данный гель я купила в комплексе с кремом Азелик. А нужно было мне одно, наконец, привести своё лицо в порядок, я в последний год была буквально засыпана прыщами. Данное средство способствует очень бережному удалению макияжа, подготавливая кожу к более консервативным мерам, которым является вышеназванный продукт. В составе данного средства я нашла натуральные компоненты, это и масло чайного дерева, и экстракт алоэ. Гель очень приятный, просто отлично снимающий раздражение, и всё это при том, что кожа у меня очень чувствительная.

После использования данных средств поочередности, уже через 3 недели я выглядела так, как и хотела, лучше просто быть не может. Производитель молодчина, от души постарался.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля