Отзывы о Очищение с помощью риса

Очищение с помощью риса

(lena28) Елена
20 Декабря 2016, 12:42
Город: Балашов

Для тех, кто действительно хочет похудеть
Достоинства:
Действенный метод, очищается организм, улучшается общее самочувствие.
Недостатки:
Постоянное чувство голода.
Отзыв:
Данный метод очищения организма плюс еще и похудение я применяла однажды, но результат был отличный.
Суть в том, что ежедневно на завтрак нужно кушать сваренный особенным образом рис. А также употреблять только здоровую пищу, налегая на нежирное мясо - курицу, индейку, и также овощи, фрукты.
Как я готовила рис - вечером 3 столовые ложки заливала холодной чистой водой, оставляла на всю ночь. Утром в этой же водичке варила. И ела. Солить категорически запрещено, и добавлять еще что-то для вкуса тоже.
Следующий прием пищи - через 4 часа. Я кушала суп из куриной грудки с брокколи. На полдник - яблоко/груша. Ужин - каша гречневая, рыба.
В этот период пила по 2 литра родниковой воды в день.
Первые три дня самые тяжелые, мысли о еде уснуть не давали. Потом становится проще.
Я продержалась две недели. Итоги - суставы перестали хрустеть, кожа стала более чистой, пищеварение отличное. Вес ушел - 2,5 кг, может немного, но перемены в состоянии здоровья меня больше порадовали.

7 Ноября 2016, 17:50

Качественная чистка организма
Достоинства:
Питательно, полезно, эффективно.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Рис - это очень лёгкий и низкокалорийный продукт, который можно использовать для разгрузочных дней, диет и просто чистки организма. Как правильно, лучше всего это делать в течение семи-десяти суток. Это и отличная процедура по выводу шлаков, и похудение без вреда.

Суть такого очищения заключается в том, на протяжении всех дней необходимо питаться постной рисовой кашей. Никакой зажарки и никаких приправ.

Чтобы разнообразить такой рацион, можно добавить салатики, фрукты, белое мясо курицы, отварные яйца и кефир. Кушаем небольшими порциями, но часто. Не забывать пить водичку.

По итогу за одну неделю можно убрать в среднем пять с половиной кило. Также нормализовать работу кишечника, избавиться от отеков и убрать дряблые бока.

(sfera00) serg
7 Мая 2016, 22:02
Город: Kiev

Мощное средство по выводу солей
Достоинства:
Доступность, высокий положительный эффект
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Меня с детства беспокоили коленные суставы. С возрастом становилось только хуже:переохлаждения, войска, тяжелая работа. Колени реагировали на изменения погоды, скрипели, ныли. Регулярно втирал мази, пил аспирин, ставил компрессы. Помогало, но ненадолго. И вот в одной книге по народной медицине прочел метод, как очистить организм, особенно от солей, при помощи обыкновенного риса. Прошел три курса с перерывом в месяц. Как будто заново родился. В перерывах желательно соблюдать сбалансированное, с минимальным употреблением соли питание.
И так, каждый курс длится неделю. В течение семи дней три раза в день кушается только круто отварной рис, любой, без добавления масла и соли, желательно без хлеба.
Пить рекомендуется свежевыжатые соки и чай на травах, желательно мочегонный. Порции выбирать исходя из собственных пищевых потребностей, желательно кушать до легкого насыщения,не переедать. Все проходит ровно, без осложнений. Единственным дискомфортом может быть легкое жжение в мочеточнике при походе в туалет. Бояться не надо, жжение вызывают обильно поступающие в русло соли.

(AnnaBashura1) Анна
1 Мая 2016, 19:10

Отличное средство
Достоинства:
Хорошо очищает
Недостатки:
Отзыв:
Иногда нашему организму просто необходимо очищение, конечно же к такому вопросу необходимо подходить с умом, и сидеть на сложных и тяжёлых диетах, совершенно не обязательно.
Я не давно решила, что мой организм уже не такой "молодой", как был раньше и соответственно ему нужна так сказать, зарядка. Другими словами говоря, нужно вывести из организма шлаки и токсины, а также очистить нашу печень.
Мне мама посоветовала для такой цели, использовать самый обычный очищенный рис. С помощью данной методики, можно не только добиться полного освобождения организма, но также ускорить метаболизм и обмен веществ.
Я выбрала для себя методику, которая рассчитана на 10 дней. Это наиболее удобно для меня, и мне так комфортные, но также можно продержаться до 30 дней. Но тогда я бы посоветовала обратиться за консультацией к вашему врачу, можно вам так долго или нет. Это очень важно.

Как же рис использовать?

Для этого нам необходима рисовая мука, она продаётся в некоторых магазинах. Но мне не удалось её найти, и тогда я просто взяла комбайн и практически в ручную всё измельчила. И поняла, что так намного легче и дешевле получается. Рис можно брать совершенно обычный, но обязательно так называемый шлифованный. Я взяла его 500 грамм и сделала рисовую муку. И вот теперь когда всё готово. Это всё можно пересыпать в какую-то желательно стеклянную баночку.

Как его употреблять?

Необходимо взять данной муки одну столовую ложку и хорошенько прожевать, и обязательно ничем не запивать. Нельзя добавлять соль или какие-либо усилители вкуса, те же самые приправы тоже запрещено.

Результат виден практически сразу, а также вы даже можете совершенно запросто похудеть и привести своё тело в порядок. Про то, что меняется кожа лица, я вообще молчу. В рисе очень много витаминов, которые поступают вместе со слюной в организм, и благотворно влияют на наше общее состояние организма.

Так что я действительно могу посоветовать данный рецепт, мне он очень понравился.

(Lizi) Лиза
20 Апреля 2016, 21:26
Город: мулино

Диета не для всех
Достоинства:
Цена
Эффект
Недостатки:
Надоедает
Отзыв:
Данный вид диеты подходит для Великого поста. Моя крестная мать очень верующий человек и каждый год его соблюдает. Рис ( 2 столовых ложки) заливают водой и оставляют на ночь, затем варят без соли и масла, разрешается добавление лимонного сока или небольшого количества соевого соуса для усиления вкусовых качеств. Съедают это с утра и потом 4- 5 часов не едят, потом в течении дня соблюдают постную диету. Спустя неделю рис надоедает, но польза, несомненно, видна сразу. Организм очистился и лицо приобрело здоровый вид. На этот раз результат меня поразил- минус 20 килограмм за 40 дней. Весила она 100, а теперь 80 килограмм. Мы от удивления все рот открыли, мало того, что она стройная стала, так еще и очень помолодела. Даже её собственная дочь ей позавидовала такому результату.

(ion) иван
12 Апреля 2016, 19:02
Город: Бельцы

Похудение на рисовой диете
Достоинства:
Высокий результат, очищение, похудение
Недостатки:
Длительность диеты
Отзыв:
Данную процедуру особенно эффективно проводить во время Великого поста.
Надо взять 5 стаканов, добавить в них по 2 столовые ложки риса и залить водой (менять воду следует каждый день) и дать отстояться 4 дня. С утра выпить стакан воды и через 30 минут, рис из первого стакана сварить и съесть без соли, сахара, хлеба,- только один рис. После чего 4 часа ничего не кушать. На следующий день съедаете порцию риса из 2 стакана и так по очередности. Пустые стаканы снова заполняете рисом и водой.
Диета длится 40 дней. Питание должно быть вегетарианским, пейте больше чистой воды, соков, компотов.
Активно уходят соли из суставов, чистится мочеполовая система, сердце, печень, почки. Выводятся токсины и шлаки, уходит лишний вес, а вы становитесь активным и энергичным.