Отзывы о Bella Cream крем для бюста

Bella Cream крем для бюста

(Voronova) Надежда
9 Апреля 2016, 15:23

Я довольна
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Рекламе я привыкла не доверять. На это есть предостаточно причин, которые всем ясны, а покупать дорогие средства просто для того, чтобы производителю окупилась реклама, не сильно хочется. Но увидев Белла крем на одном сайте мне захотелось его попробовать, настроилась, почитала отзывы о средстве, решилась и заказала. Как и у всех, у меня есть части тела, которые мне не очень нравятся и одна из них - бюст.

Пользовалась кремом я не очень долго но достаточно для того, чтобы увидеть хоть какое-то действие. По поводу размеров - не сильно, я бы сказала, что-то изменилось, но сама грудь подтянулась, стала более привлекательной. Муж сам заметил, что что-то поменялось. Эффект есть от крема и, мне кажется, что этого достаточно. Я довольна покупкой.

(Davidova) Жанна
8 Апреля 2016, 21:10

Моделируйте свой бюст легко и просто
Достоинства:
  • отличный крем
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
С размером я проблем не испытывала, а вот форум потеряла в один миг: родила и даже хоть и не кормила, а все равно былого бюста не было.

Корректировать я знаю можно кремами для роста, но ведь и хороший крем нужно было найти. Не пойдешь же у подруг спрашивать кто себе с помощью кремов наращивал, мол подскажите хороший. Хотя мне чего? Я пошла.

Вот мне одна из подружек с шикарным "стоячим" бюстом и посоветовала тот крем. Я купила сразу же. Мазала раз в день (для увеличения рекомендовано два раза: утром и вечером), я обходилась только утром.

Уже через пару недель я видела прекрасный результат - форма сала возвращаться ко мне. За месяц полностью восстановилась, а кажется даже, что выглядит он еще шикарнее, чем был раньше.

(Tatyanka2016) Татьяна
7 Апреля 2016, 17:24
Город: Нижний Новгород

Кто бы мог подумать
Достоинства:
  • Быстро впитывается
  • Эффективен
  • Аромат
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Не всегда для увеличения или подтяжки бюста надо ложиться под нож хирурга и платить заоблачные деньги. Иногда достаточно поддерживать её. Но, что же делать женщинам, которые недавно родили ребёнка и кормили грудью? Ведь она теряет былую упругость и становится уже не та. Я не знаю как вы, но я нашла действительно эффективное средство, это Bella Cream.

Его мне посоветовала подруга. Которая купила его лишь в качестве эксперимента. В итоге её формы сталы даже лучше, чем прежде. Вот и я надумала. Заказала в интернет магазине, так как не нашла его в аптеке. Наносила крем в течение трёх месяцев 2 раза в день, массирующими движениями, до тех пор, пока он полностью не впитается в кожу. Процедура не занимает много времени, буквально несколько секунд. Запах очень приятный. Мои формы буквально подтягивалась на глазах, я просто не могла в это поверить, что такое возможно. Рекомендую и вам.

(AnnaBashura1) Анна
7 Апреля 2016, 12:07

Отличный результат
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Отзыв:
Меня никогда не впечатлял мой бюст, хоть размер у меня не очень маленький, но из-за того, что я достаточно полненькая, формы у меня немного мягко говоря, висят. Ну кому такое может понравиться? Конечно же я стала подумывать о специальной процедуре, которая так и называется подтяжка бюста. Но когда я узнала цену на неё, то сразу же передумала и уже даже смирилась, что придется мне так постоянно жить, и ничего уже сделать нельзя.

Но такие мысли у меня были, ровно до тех пор пока у меня не появился данный крем, который просто-напросто полностью изменил мою жизнь в лучшую сторону. Нашла я его совершенно случайно, когда искала стоимость процедуры, и сразу же решила его себе заказать.

Пользовалась я им именно так как написано в инструкции, и могу сказать, что результат не заставил себя очень долго ждать. Уже через несколько недель мои формы заметно стали меняться, и конечно же в наиболее хорошую сторону. И уже через месяц я была просто в шоке, от того, что произошло с моими формами, и мой мужчина кстати результат тоже оценил.

(bertruda) Дарья
7 Апреля 2016, 11:35

Красивые округлые формы
Достоинства:
достаточно хорошее и эффективное средство
Недостатки:
только преимущества
Отзыв:
Конечно многие девушки, особенно в подростковом возрасте, страдают, от того, что не довольны своей маленьким бюстом. Есть те, кто смирился, и живет с этим, списывая на то, что не всем мужчинам нравятся большие и округлые формы.
Меня этот вопрос всегда интересовал и волновал. И казалось бы, именно это - проблема всей жизни.
Но к счастью время бежит, и изобретателей хватает.
После периода лактации, я вплотную занялась поиском подходящих средств. Им оказался Bella Crem. Это чудо - бюст после использования, за очень короткий срок увеличился в двое. Со своего первого, вышла на третий - красивый и идеальный размер.
Девчонки, не теряйте времени, используйте и перевоплощайтесь в неотразимых и не забываемых.

(Olesya33) Олеся
7 Апреля 2016, 08:22
Город: Кривой Рог

Шикарный вид
Достоинства:
Привлекательный состав
Недостатки:
Отзыв:
Красота женщины должна быть не только внутренняя, душевная, но и внешне. Ведь зачастую на нас обращают внимание мужчины прежде всего оценивая по внешним параметрам, а потом уже можно и побеседовать по душам. Как говорит моя мама, душа у дамы должна быть большой, примерно третьего размера. У меня к сожалению таких форм нет, но, все же, то, что подарила мне природа я ценю и люблю. Начала я ухаживать за своим бюстом с тех пор, как после кормления ребенка он утратил былую упругость. Этот крем, а точнее Bella Cream приобрела с целью ухода за бюстом. Долго вчитывалась в состав, как применять, читала отзывы, и наконец решила так же попробовать, хуже ведь не будет, это же крем. Пользовалась ним на протяжении месяца, втирала крем и массировала бюст по часовой стрелке днем и вечером. Все как и положено делала по инструкции. Эффектом очень довольна, теперь у меня красивая душа, почти третьего размера. Упругая, подтянутая, и такая соблазнительная.

6 Апреля 2016, 19:21

Бюст подтянулся и увеличился
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
После рождения малыша у меня начались проблемы с бюстом, обычная история, как говорится. Поначалу мне было не до этого, но потом я решила взяться за себя, ведь молодая совсем женщина, хочется выглядеть идеально, да и мужа радовать. Тема деликатная, у подружек не спросишь, я решила посмотреть на женских форумах, что женщины пишут в таких случаях. На одном ресурсе я прочла о данном креме, меня привлекли не только положительные отзывы, но и состав, в котором имеют место быть: экстракт морских водорослей, папайя, экстракт кигелайна, и другие составляющие. Самое интересное, что данное средство обещало не только подтянуть вышеуказанную часть тела, но и увеличить размер.

В общем, втирала я крем 2 раза в день, как и положено по инструкции, вполне естественно, процедуру я проводила после приема душа.

Так вот, хвастаюсь достижениями, мой бюст не только приподнялся и стал более подтянутым, но и за месяц увеличился на 2 размера. Честно говоря, даже не ожидала такого эффекта. Кстати, рекомендую совмещать использование средства с легким массажем.