Отзывы о Трехдневная диета на зеленом чае

Трехдневная диета на зеленом чае

(Djuliya) Юлия
11 Мая 2016, 13:15
Город: Луганск

Реально помогает
Достоинства:
эффективность
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Зеленый чай мне по вкусовым качествам не очень нравится, а вот черный я пью с удовольствием.
Недавно вот прочла отзывы что при помощи зеленого чая можно не плохо похудеть за три дня. Решила этот шанс не упускать, так как мне хотелось привести сою фигуру в форму после зимы, где я значительно поправилась.
Во время этой диеты необходимо пить зеленый чай, при этом не добавлять в него сахар. Исключить из рациона вес жирное, жареное, острое и прочее. Пить не только чай, но и чистую воду.

Выдержала я три дня на этой диете очень легко. Ела отварное мясо, рыбу, яйца, овощи и фрукты.
За эти дни мне удалось похудеть на 3 килограмм. Отличный результат как мне кажется, а главное что очень быстро, и без вреда для здоровья.

30 Января 2016, 18:09

Помогает
Достоинства:
Эффективность, множество витаминов, разнообразное и полезное меню, очищает организм, не жёсткая диета, легко отсидеть.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Всем привет!
Однажды я конкретно занялась поисками подходящей для меня и достаточно эффективной диеты. Нашла спустя два часа, но осталась довольна! Положительных отзывов было довольно много, а вот отрицательных почти не было... Ну сами посудите, не каждому понравится такая диета, но такой эффект не заставит вас долго ждать.
Хотелось бы подробнее рассказать о плюсах и минусах этой диеты.
Во-первых, потрясающий результат, не жёсткая диета, замечательно очищает организм от всяческих вредных веществ.
Во-вторых, вес уходит быстро и без труда, довольно полезное и разнообразное меню, в котором присутствуют множество различных витаминов.
А вот минусов я не обнаружила никаких.
В общем-то, я всем довольна, вес ушёл, эффект заметен! Рекомендую всем!!!

(jui438) Юля
27 Января 2016, 14:44
Город: Горловка

Эффективная диета
Достоинства:
Полезная, хорошо очищает организм
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Для меня это самая простая диета, на которой я сидела. Так как я люблю зелёный чай, то мне легко было худеть. Мне нужно было сбросить всего 4 кг. Для диеты я выбрала самые занятые дни на работе, чтобы покушать не было времени. Суть диеты заключается в том, что за целый день можно выпить любое количество чая без сахара, и скушать горсть сухофруктов. И так на протяжении трёх дней. Я выпивала примерно 5-7 чашек чая. В зеленом чае всего 5 каллорий в 100 мл. Он снижает аппетит, и выводит шлаки из организма. Я за три дня похудела на 3,5 кило. И в добавок очистила организм. Если вы хотите сбросить больше, то можно воспользоваться диетой на месяц. Просто не кушать жареного, сладкого, хлеб. И каждый день пить 5-6 чашек зелёного чая. Таким образом можно похудеть до 10 кило.

(Aphrodisiac)
23 Января 2016, 06:27
Город: Винница

Использую этот метод регулярно для разгрузочных дней и очистки организма
Достоинства:
очищает организм, улучшает состояние здоровья, быстро снижает вес
Недостатки:
не подходит гипертоникам
Отзыв:
Я сама по себе являюсь большой любительницей восточных методов, которые помогают избавится от лишнего веса и стабилизировать внутреннее состояние организма. Еще я большая "фанатка" йоги и ушу-гимнастики.
Соответственно все мои увлечения не проходят без зеленого чая, который я очень люблю и регулярно употребляю.
Хорош он и тем, что служит отличным энергетиком в период разгрузочных дней, когда есть огромное желание устроить организму отдых от повседневной регулярной пищи.
Подобного рода разгрузочные дни я себе устраиваю не чаще, чем раз в три месяца.
Ничего сложного. Запасаюсь самым вкусным зеленым чаем и пью его в течении трех дней. Пищу в эти дни вообще не употребляю. Пью в добавок к чаю только минеральную воду без газа. Ее нужно употреблять в период такой чайной диеты обязательно.
Зеленый чай интенсивно выводит из организма влагу, а вместе с влагой все ненужные организму вещества. Жировых запасов это тоже касается. Поэтому, чем больше обычной воды мы в себя вливаем в период между приемами зеленого чая, тем больше ненужных веществ он успешно из организма сможет вывести.
Эффект после таких трех разгрузочных дней потрясающий. 3-4кг уходят гарантированно. Главное потом не сорваться. На четвертый день нужно постепенно добавить в рацион овощи, а на пятый день можно уже употреблять стандартную ежедневную пищу.
Но, зеленый чай, даже после окончания разгрузочных, убирать из рациона питания не стоит. Лучше его употреблять регулярно. Хотя бы один-два раза в день.
Диета диетой конечно. Но не стоит забывать, что лучше кушать, чтобы жить, а не жить, чтобы кушать. Тогда фигура будет в порядке и на диету не надо будет садится.
Но в принципе, если всем моим рассуждениям подвести итог, то можно сделать вывод, что чайная диета не только эффективная, но и очень полезная для организма, который стремится быть красивым и абсолютно здоровым.

(Katerina01) Katerina
22 Января 2016, 16:41
Город: Челябинск

Зеленый чай как средство для похудения
Достоинства:
Не сложно
Недостатки:
Нужно себя контролировать в процессе диеты
Отзыв:
Я испробовала на себе лично такую чайную диету, когда узнала от подруги, что она существует. Выспросила тогда у нее мельчайшие подробности и приступила к испытаниям.

Закупилась заранее хорошими сортами зеленого чая, потому что пить его предстояло три дня подряд. Естественно, хотелось , чтоб это было вкусно.

И вот в одно прекрасное утро приступила к выполнению не сложных рекомендаций.
Проснувшись заварила не очень крепкий зеленый чай. Выпила чашечку вместо привычного кофе.
Я наливала себе не очень крепкий и пила с ложечкой меда в прикуску, мне так вкуснее.
Одновременно, будучи на такой диете, старалась есть низкокаллорийную пищу, делая упор на фрукты и овощи.
Чаще пила зеленый чай. В целом - не голодала.
Спустя три дня проверила результат и он меня впечатлил. Минус 2 кг! И это просто от того, что перешла на зеленый чай.

Он так действует из-за того, что содержит антиоксиданты. Они благотворно влияют на организм, ускоряя обменные процессы. Вот и весь секрет. Попробуйте. :-)

22 Января 2016, 16:40
Город: Октябрьский

Хорошая диета, сплошная польза
Достоинства:
Вывод токсинов из организма, снижение веса
Недостатки:
Людям с низким давлением не подходит
Отзыв:
Очень много наслышана о пользе зеленого чая.
Зеленый чай не только обладает тонизирующим свойством, но и обладает хорошим свойствами в борьбе с лишними сантиметрами.
Много читала о диете на зеленом чае и решила проверить на себе.
Но, спешу напомнить, что никто не заставляет сидеть только на одном чае, конечно питание тоже имеется.
Для трехдневной диеты понадобятся следующие продукты.
-творог ( нежирный), но не обезжиренный;
-3 стакана ягод ( я использовала ассорти ягод: клюка, смородина и лесные ягоды)
-зеленый чай. Из расчета на 15 чашек
- овощи ( помидоры, огурцы, баклажаны, капуста, редиска, перец болгарский)
- йогурт не жирный. Покупала 2,5-3,2 процента
-3 яблока
Распределяла питание следующим образом. На три дня рацион в одинаковом порядке и продукты питания тоже одинаковые.
Завтрак: творог в перемешку с ягодами- 200гр + чашка чая без сахара
Второй завтрак: яблоко + чашка чая. Можно к чаю кусочек горького шоколада
Обед: овощной салат ( ела салат с хлебцами+ зеленый чай.)
Между обедом и ужином еще чашка чая без сахара. примерно за час до еды
Ужин: йогурт+ зеленый чай.
Диета очень эффективная и полезная. Чувство голода в принципе не чувствовала, если только в перерыве между обедом и ужином. Поэтому выпивала дополнительную чашку чая.
Понравилось, что организм просто оживает после такой разгрузки. Цвет лица значительно улучшается, а главное за три для скинула 1,5 кг. Спустя два месяца обратно вес не вернулся.
Классная диета! Как разгрузка после праздников или экспресс похудение мне подошла