Отзывы о Бишунгит антигрибковый крем для ногтей

Бишунгит антигрибковый крем для ногтей

(Toska) Наталья
13 Февраля 2016, 21:36
Город: Екатеринбург

Для избавления от грибка нужно купить целый курс! Мазь в одиночку не справится
Достоинства:
  1. цена
  2. запах
  3. ухаживает за ногтём
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В моей коллекции есть немало средств на основе шунгита. Я использую маску для волос, крем для рук, крем для ног. После того, как начали серьёзно заниматься лечением маминого грибка на 1 пальце ноги, то прикупили и Бишунгит от грибка.

Крем продавался в аптеке и стоил чуть больше 100 рублей. По сравнению с другими антигрибковыми средствами эта цена просто смешная!

Для того, чтобы уж наверняка избавится от грибка, то прикупили в дополнении к крему спрей и капли. Но другого производителя, так как шунгитовая серия ограничивается этим кремом.

Использовать нужно 2 раза в день (как и большинство средств).Желательно на подготовленные ногти. Показало средство с лучшей стороны. Кутикула вокруг ногтя стала намного мягче, кожа не шелушится. Ноготь перестал утолщаться.

Так как результат виден, то будем продолжать им пользоваться.

(Merzkiy07) Olga01
4 Февраля 2016, 12:07
Город: Иваново

Лечит грибок
Достоинства:
Эффективность
Простота использования
Недостатки:
Отзыв:
Антигрибковый крем Бишунгит я начала использовать, когда обнаружила, что ногот на одном из пальцев на ноге начал желтеть. Честно признаться, сначала я не придала этому большого значения. Но потом ногтевая пластина стала не только жёлтой, но и значительно уплотнилась. Тут я уже отправилась в аптеку за каким - нибудь лекарством. Там фельдшер и посоветовала этот крем.

Наносила я средство два раза в день - утром и вечером. Разумеется, что наносила крем только на пораженный ноготь. Сначала никаких изменений не последовало. Но уже через месяц я начала замечать, что потихоньку отрастает здоровый ноготь. Так вот и вылечила. Остаток крема оставила дома, так сказать, на всякий случай. Если заразились грибком, то не запускайте болезнь, а сразу же используйте этот крем.

(AnnaBashura1) Анна
2 Февраля 2016, 15:13

Хороший крем
Достоинства:
Отлично помогает
Недостатки:
Отзыв:
Не давно у меня случилась такая неприятность, у меня появился грибок на ногте. Я вообще даже понятия не имела откуда он у меня мог взяться, и тогда я стала искать какое-то средство, чтобы всё-таки избавиться от него. Ведь грибок это не только в эстетичном плане выглядит ужасно, но ещё и естественно это заболевание, которое необходимо лечить, иначе всё может быть только ещё хуже, чем вообще было.

Мне посоветовала подруга крем, который отлично помогает справиться с этой проблемой, называется он Бишунгит. Использовала я его примерно месяц, а результат уже появился через неделю, хотя пользовалась я им исключительно утром и вечером. Так что я действительно могу его вам посоветовать и порекомендовать.

(Diana1) Алла
21 Января 2016, 21:18

Натуральный крем убивает грибок наповал и ухаживает за кожей
Достоинства:
Результативный
укрепляет ткань ногтя
ухаживает за кутикулами
хорошо впитывается
не пачкает одежду
не имеет неприятного запаха
устраняет ломкость ногтевой пластины
Недостатки:
возможна индивидуальная непереносимость у особо чувствительных людей
Отзыв:
Данное средство стало моим настоящим помощником в борьбе с упрямым грибком. Не секрет, что сегодня эта инфекция получила большое распространение, а лечить ее совсем нелегко, несмотря, на тот факт, что рынок переполнен разрекламированными препаратами. Когда впервые читала об этом препарате, обратила внимание на название бишунгит, оно мне оказалось знакомым, так как ранее я пользовалась шунгитом, только в другом препарате.

Ознакомилась с составляющими, которые входят в лекарство, они впечатлили, потому что все они безопасны и практически знакомы. Это надежный клотримазол, который не оставляет шансов грибку, ухаживающее касторовое масло, целебный и снимающий боль шунгит, глицерин, пропиленгликоль, метилпарабен и другие.

При покупке еще сыграл позитивный отклик о средстве коллеги, которая после неудачного педикюра страдала от грибка ногтевой пластины. Она обратила мое внимание на тот факт, что кроме того, что она избавилась от не эстетичного заболевания и сегодня не расстается с недорогим средством и продолжает использовать его в целях профилактики.

Конечно, изюминкой препарата является природный минерал шунгит, именно он очищает кожу, обладает противовоспалительным и важным успокаивающим эффектом. Мы с коллегами недавно начали ходить в бассейн, и я заметила, что появились проблемы с ногами. А именно беспокоила сухость и побелели пластины на больших пальцах. Сначала поползли некрасивые пятна, а потом появились контрастные полоски.

Поскольку я уже знала об эффективности лечения бишунгитом, то, не раздумывая отправилась в аптеку и приобрела антигрибковый крем с отличной репутацией. Наносила средство два раза в день после гигиенических процедур, брала небольшую горошину, и втирала в пластину, пока состав полностью не впитывался. А в выходные дни делала данную манипуляцию чаще, но это скорее моя инициатива. Носки не пахли, на них не оставалось жирных следов от лекарства.

Одно могу сказать, что кожа отреагировала быстро, она стала выглядеть более здоровой, особенно кутикула, со временем появился обычный здоровый цвет, а потом, пораженный участок начал сокращаться. Первые кардинальные изменения наблюдались через 5 дней, а через 12 я поняла, что воспалительный процесс остановился. Но продолжила процедуры, тем более, они не были утомительными, а скорее приятным.

И еще на 3-ей неделе, ногтевая пластина настолько укрепилась, что перестала расслаиваться, а мутно-желтоватые пятна побледнели и начали сокращаться. Объективно, я не стала рисковать и использовала крем практически до полного отрастания ногтя.

Конечно, на время лечения, пришлось отказаться от синтетических коготок, и перейти на хлопчатобумажные носки, которые, стирала каждый день. Но это мелочь, по сравнению с тем, как выглядели мои пальчики. Теперь они здоровы, и я опять могу красить французский маникюр и мне не надо скрывать неприглядный вид ног под закрытой обувью.

(bagration) Константин
21 Января 2016, 14:10
Город: Астана

Отличное противогрибковое средство
Достоинства:
Хорошо помогает, не дорогой.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Дочка ходила в бассейн и захватила грибок ногтей.
Подруга посоветовала крем Бишунгит. Этим кремом она пользовалась, и осталась очень довольна.
Дочь приобрела этот крем в каком-то маникюрном салоне. Грибок был на самой ранней стадии, и от проблемы она избавилась очень быстро. Хотя я и не совсем уверен, что это был грибок. Диагноз то я поставил.
Но даже как профилактическое средство, благодаря своему составу, это хороший препарат. Ведь помог.

Главная составляющая этого крема это углерод, в какой-то особенной структуре.
Бишунгит применяют как противовоспалительное и болеутоляющее средство, рекомендован людям с сухой или повышенной потливостью ног для профилактики грибка.
Как профилактическое средство применяется при посещении бань, саун и бассейнов.
А так же людям, которые вынуждены долгое время носить воздухонепроницаемую обувь.

Остался неиспользованным почти целый тюбик.
Чтобы не пропадало добро, мазались все. Кто подошвы мазал, а кто руки.
Ведь Бишунгит еще смягчает кутикулу и укрепляет ногти, а так же насыщает их полезными элементами.