[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Коллаген ультра для суставов и позвоночника

Коллаген ультра для суставов и позвоночника

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Lenakasian) Олена
8 Октября 2016, 17:20
Авторитет: 187.2807
Отзывов: 0, быстрых: 126
 
 
Восстановил подвижность сустава после вывиха
Достоинства:
● эффективный
● быстро действует
● доступная цена
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Наконец наступила осень. Честно говоря, последнее время я стала недолюбливать лето, так как, вот уже несколько лет подряд, в эту пору года с моим здоровьем обязательно случается что - то нехорошее, и это уже становится традицией. Дело в том, что это лето принесло мне очередную неприятность - я ехала на мотоцикле, упала и получила серьезную травму правой руки.

Мне повезло, что меня быстро доставили в травматологию, сделали снимок, который показал, что у меня вывих локтевого сустава с сильным смещением, разрыв суставной сумки и связок. Ситуация, как вы понимаете, очень неприятная, если не считать того, что было очень больно.Ставили кости на место мне под общим наркозом, после чего наложили тугой лангет и отправили с миром домой. По истечении трех недель от гипса меня освободили, назначив солевые ванночки, различные мази и ЛФК. Всё вышеперечисленное я аккуратно выполняла, только толку от всего этого как - то особо не было, рука оставалась малоподвижной и деревянной. Повторный поход к врачу за консультацией ничего не дал, так как мне сказали, чтобы я радовалась тому, что есть, дескать, мне уже за 45. Визит к специалисту меня очень огорчил, ведь я пока не считаю себя древней старушкой, и остаток лет мне хотелось бы прожить полноценно. Вернувшись домой я решила не ждать с моря погоды, а поискать информацию о реабилитации руки в интернете. На одном из форумов мне посоветовали купить коллаген ультра, который очень полезен для восстановления после травм связок, сухожилий и хрящевой ткани.

Прочитав внимательно информацию об этом препарате я выяснила, что в его состав входит аминокислота пролин, который способствует образованию коллагена, необходимого для восстановления поврежденных тканей и участвующего в обеспечении организма энергией. Остальные составляющие биодобавки не менее полезны - глюкозамин нормализует поврежденный хрящ, кальций так же необходим для здоровья костей и опорно - двигательной системы, витамины D и C, как известно, важны для всего организма в целом.

В аптеках моего населенного пункта я данного средства не нашла, поэтому я заказала его через интернет и получила уже через неделю. Сразу скажу, что улучшение после применения этого БАДа я заметила уже на третий день. Сустав стал заметно подвижней, боли сначала уменьшились, а потом и совсем исчезли, амплитуда движений стала увеличиваться. В коробке было 30 пакетиков с порошком по 8 грамм. Перед применением содержимое одной маленькой упаковочки я разводила с 0,5 стакана воды и употребляла один раз в день во время еды в течение месяца.

Должна сказать, что эффект после пройденного лечения меня очень порадовал, так как я не только восстановила подвижность руки, но и подлечила артроз колена, которым страдаю уже давно. К тому же я заметила, что у меня нормализовалось и артериальное давление, чего я никак не ожидала. Принимать эту полезную добавку очень приятно, так как она имеет вкус вишни, а результат после курса приёма говорит сам за себя. Людям, страдающим похожими проблемами со здоровьем, с удовольствием советую попробовать это средство.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Pankulya) Дарья
30 Марта 2016, 13:40
Город: Междуреченск
Авторитет: 2.0548
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Пользуюсь кремом постоянно
Достоинства:
снимет болевой синдром, не греет
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Случилось так, что жизнь столкнула меня с аутоиммунным заболеванием, под названием Ювенильный ревматоидный артрит, вылечить вовремя не удалось, болезнь прогрессирует. Суставы деформируются, все это сопровождается сильными, непрерывающимися болями. Пользуюсь множеством всевозможных средств для облегчения своего состояния и повышения качества жизни.
Одно из таких средств - Коллаген ультра крем. Порошок не пробовала, сказать о его эффективности ничего не могу. А во крем использую регулярно. Именно крем! Гель хорош для вывихов и ушибов. А вот для более серьезных ситуаций - крем. Разница между гелем и кремом в наличии в последнем дополнительной составляющей, под названием глюкозамин сульфат. Это вещество восстанавливает костную и хрящевую ткани. Восстанавливает, конечно не сразу, процесс длительный, но эффективный. Суставы сохраняют гибкость и подвижность.
У друга начались проблемы с коленным суставом. У него тяжелая работа, много ходит, поднимает тяжести. Стал часто уходить на больничные, врачи выписывали прогревающие мази и обезболивающие - не помогало. Купила ему крем, заставила мазать. улучшения почувствовал на третий или пятый день. Через 15 дней забыл про колено, ну и про мазь, конечно. Но колено дало о себе знать только через полгода, а не через неделю, как раньше.
Примеров из личной жизни могу привести еще множество. Но итог один - средство эффективно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
10 Января 2016, 14:28
Авторитет: 16.3233
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
В принципе неплох, пока идет прием
Достоинства:
  • боль снимает
  • не очень дорого
Недостатки:
  • действие заканчивается с приемом
Отзыв:
У сестры моего бывшего супруга огромные проблемы с позвоночником. Там диски у нее что ли стерты, точно не уверена, но вот бывает так, что ее согнет и все. Дальше никак и ходит в таком состоянии целую неделю. Она уже что только не пробовала, и мази, и таблетки.

Вот купила недавно коллаген ультра этот. Радовалась, потому как они помогли ей очень. Бои прошли, она словно газель скакала, но ведь принимать постоянно не будешь и потому она прекратила их пить в надежде, что уже вылечила свою спину. Не прошло и недели, как позвоночник вновь схватило. В итоге, как оказывается. что действуют таблетки, пока идет прием. То есть, как закончите - все вернется Сидеть на них постоянно нет смысла, можно подыскать что-то другое, я думаю.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Zarina) Zarina
7 Января 2016, 11:16
Город: Пышма
Авторитет: 39.2406
Отзывов: 0, быстрых: 154
 
 
Принимала пока только таблетки...
Достоинства:
  • нет боли и все
Недостатки:
  • такой же как и другие
Отзыв:
В жизни мне пришлось столкнуться с весьма неприятным явлением - деформирующим коксартрозом. Мое правое колено будто разваливается, не могу встать даже со стула без характерного хруста.

перепробовала массу лекарств, но эффект при таком заболевании был однобоким и в основном заключался в устранении болевого синдрома, но не укрепления и восстановления.

Об этом препарате ничего особенного сказать не могу. Для меня он ничем не отличается от сотни других, которые я принимала и стоимость его примерно на том же уровне как, например, у Терафлекса да и по составу это аналог.

Принимаю его в данный момент только потому, что купила именно его и потому, что мне прописал его врач. Боли нет, но сустав хрустит и выскакивает как раньше и приходится носить удерживающий бандаж.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля