[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аппараты для фонирования суставов Витафон

Аппараты для фонирования суставов Витафон

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Davidova) Жанна
22 Декабря 2015, 20:14
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Хорошее лечение
Достоинства:
  • безопасно
  • помогает
  • без лекарств
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
У моих родителей суставы давно побаливают - возраст. Ну я им и крема покупала, и даже БАДы, но ведь это родители - люди старой закалки. Им бы в санаторий или что-то вроде того. Вот я и записала их на процедуры в платную клинику, а там аппараты Витафон.

Мои предки отходили месяц на все сеансы, стали чувствовать себя намного лучше. Благодарили меня и расхваливали аппараты. Решила, что к новому году подарю им такие же, чтобы у них дома был свой "санаторий" и они могли лечиться не выходя никуда в комфортных и приятных условиях домашней обстановки.

Конечно, проблема найти такие и заказать была, но все же я добилась своего. Уже получила аппараты, но не распаковывала - жду НГ, чтобы подарить. Думаю, что в этот раз у меня самый крутой подарок, должны оценить точно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
18 Декабря 2015, 12:44
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Доказали свою эффективность
Достоинства:
Действенность
Не имеют противопоказаний
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Аппараты для фонирования уже давно доказали свою эффективность, они очень просты в использовании, не имеют противопоказаний, их можно применять в любом возрасте. Но самое главное, они помогают быстрее проходить процессу выздоровления, начиная с того, что улучшаются регенеративные процессы, главным образом в костных тканях, имеет место быть и улучшение лимфодренажа, быстрейшее снятие отечности, и так далее.

И всё это происходит благодаря микровибрации, которая выбирается отдельно в каждом случае. Метод данный зарекомендовал себя давно, если быть точнее с 1994 года.

Такие препараты должны быть в каждом доме, я считаю, у моих родителей он есть, так он им как член семьи уже. У супруга моего проблемы появились с суставами, так я заказала его на сайте, к близким ведь не набегаешься, а так при нас будет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля