Отзывы о Moller Tupla Omega-3

Moller Tupla Omega-3

5.0

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Нужный микроэлемент в хорошем составе
Достоинства: Очень полезный для сердца и сосудов, приятно пить, нет побочных эффектов
Недостатки: Найти тяжело

При употреблении обычной пищи в наш организм мало попадает микроэлемента Омега 3, если конечно вы не едите каждый день килограммами красной рыбы. А вот такой элемент невероятно полезен, он действует благоприятно на работу сердца, на суставы, сосуды, кожный покров, а так же зрение.
Найти его в продаже легко, производители многое предлагают, но не каждый отвечает нормам и полезности.
Данные витамины я нашла только в интернете, пришлось почитать много отзывов и им доверится. Они действительно быстро пришли, в лучшем виде.
Пить очень легко, небольшие, нет никакого неприятного запаха.
Очень благоприятно стали влиять сперва на внешний вид, улучшилась кожа, стала намного мягче, ушло шелушение. Иногда тревожила боль в сердце, после полного приема этого препарата такой проблемы просто не стало.
Если бы такой препарат продавался в каждой аптеке, то многие бы люди себя оградили от многих болезней.

22.11.2017 10:29

(Lenakasian) Олена
8 Апреля 2016, 17:14

Защитит от многих проблем со здоровьем
Достоинства:
● натуральный
● эффективный
● широкий спектр действия
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Мой младший брат живет в Эстонии. Недавно он прислал для поддержки здоровья нашего отца Мoller Tupla Omega - 3. Папа наш, вообще - то, еще довольно хорошо держится, не смотря на то, что ему уже 81 год. Вот только в последнее время я заметила, что у него появилась какая - то вялость, он начал сильно уставать и засыпать на ходу. Кроме того, у него стало часто повышаться давление и упал иммунитет. Достаточно было ему попить прохладной воды, как сразу начинались боли в горле и бронхит. Надо было немедленно принимать какие - то меры, поэтому брат и прислал нам этот БАД, чтобы укрепить здоровье нашего папули.

Когда я прочитала инструкцию к этой добавке, я была просто в восторге. Оказывается, это средство содержит в себе витамины А, Е, D3 и рыбий жир. Оно препятствует развитию атеросклероза, снижает утомляемость организма, нормализует давление. Кроме того, этот препарат защищает клетки от старения, улучшает питание мозга и кровообращение.

Принимал его папуля по 1 капсуле 3 раза в день. В упаковочке было 100 капсул, поэтому ее хватило на месяц. Если честно, то такого результата я даже не ожидала. Наш дедушка словно лет на 10 помолодел. У него пропала сонливость, появилась энергия и бодрость. Все показатели его здоровья заметно улучшились. Теперь у него и давление нормализовалось, и сердцебиение реже беспокоит. Вечерами он уже не спит возле телевизора, а разгадывает сканворды и меня привлекает к этой умственной зарядке. С полной уверенностью рекомендую всем попробовать этот препарат.

(sibog) Сергей
2 Декабря 2015, 16:09
Город: Мурманск

Отличный продукт , имеющий прекрасную репутацию в Европе
Достоинства:
качество продукта, разнообразный ассортимент по направлениям
Недостатки:
цена для российского потребителя
Отзыв:
Представляю норвежский продукт , завоевавший заслуженное уважение у европейцев. Витамины Мёллер Тупла Омега-3 изготовлены из высококачественного рыбьего жира в Норвегии. В ассортименте есть витамины общеукрепляющего действия(именно такие я брал), детская линейка для повышения иммунитета, специальные витамины для людей , страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и для больных суставов, артритов. подагры и прочих неприятностей. Покупали в Финляндии, там почему-то дешевле, чем Норвегии. Цены варьируются от 10 евро за баночку самых простых до 18 евро за специализированные. Стоимость в российских магазинах примерно в 1,5-2 раза выше. В аккуратной и удобной пластиковой баночке вмещается 150 капсул, которые рекомендуют принимать 2-3 шт в день. Результат-за полгода ни одного простудного синдрома ни у меня , ни у детей в условиях Заполярья. Очень жаль, что в моем детстве рыбий жир был не так красиво и вкусно оформлен. Спрос у соотечественников очень устойчивый, при нечастых вылазках за границу всегда есть заказы. Правда, не лишним будет проконсультироваться со своим лечащим врачом о применении этих витаминов.