Отзывы о Редуксин для похудения

5.0

(Lara5) лариса

(Lara5) лариса
Действенный препарат
Достоинства: помогает похудеть
Недостатки: дорог

Препарат для похудения редуксин стал моим спасителем в борьбе с лишним весом. Я сидела на диетах, пыталась заниматься дома, но вес, набранный после беременности и родов никак не хотел уходить, стоял и все. Мертвой точкой. Когда ребенок пошел в садик, решила что пора бы заняться собой наконец да и времени стало ощутимо больше. Записалась к диетологу. Врач подобрал мне рацион питания, а так как было уже ожирение 2 степени порекомендовал таблетки Редуксин -это препарат уменьшающий аппетит, и пищевое поведение меняет. Я сперва переживала и не хотела пить, но почитав отзывы и поговорив с доктором все таки решилась. И не пожалела не секунды! Аппетит действительно стал исчезать! Мне не хотелось шоколадок, кофе с булочками.. Спокойно проходила мимо фастфудов, чего реньше не было. Вес начал таять. Ну и конечно соблюдала рацион который диетолог рекомендовала, классические принципы правильного питания. Ходить больше пешком старалась -за сыном в сад хотя бы,в магазин.. Пью уже 2 месяца редуксин, скинула 12 кило и продолжаю. Переношу нормально, ниаких побочных эффектов не возникло. Девочки, кто не может похудеть классическими способами -советую обратить внимание на эти таблетки.

06.10.2017 22:51

Помогает похудеть, уменьшает аппетит
Достоинства: Реально работает
Недостатки: дорогой, по рецепту

Редуксин мне выписал эндокринолог-диетолог. Слышала, что от него могут быть побочки, но врач убедил меня, что если пить по показаниям и под контролем специалиста, проблем не будет (так и оказалось). Препарат для тех, у кого есть значительное количество лишних килограммов, для тех, у кого проблема в 2-3 кг, он не подойдет. Принимала Редуксин раз в день, к приему еды он не привязан. Аппетит значительно снизился, я стала накладывать себе порции в два раза меньше, при этом наедалась, не голодала и не чувствовала себя несчастной. Параллельно я вникала в калорийность продуктов и в бжу. Исключила из рациона не только однозначно вредные продукты, но и казалось бы безобидные, которые значительно увеличивают калораж (соки те же). Результат не заставил себя долго ждать. Я похудела на 9 килограммов и преобразилась внешне.

02.05.2018 11:13

(beloborodova) Валерия

(beloborodova) Валерия
Снижает аппетит и вес
Достоинства: Эффективно снижает аппетит и помогает похудеть без диет и спорта
Недостатки: Придется потратиться на курс

Когда начала худеть, во мне было уже 79 кг, и это при росте 164 см... Как я дошла до такого, сама не поняла - стрессы, работа, потом роды, и еще одни.. в общем классический расклад, когда на себя не остается ни времени, ни сил, ни желания. Но в какой-то момент очнулась и поняла, что так нельзя и поставила цель - вернуться в свой вес до замужества - 57 кг. Т.к. вес у меня без преувеличения лишний, без стеснения пошла к врачу и попросила выписать какое-нибудь лекарство для похудения. Врач уточнила мое состояние здоровья и противопоказания и назначила Редуксин-15мг. В отличии от многих похудательных средств он действует на центр голода в голове, т.е. отпадает само желание объедаться, снижается аппетит. Конечно, я ела, причем питалась правильно, потому что дополнительных проблем со здоровьем не искала, а организму нужна еда. Но ела только тогда, когда действительно нужно и в умеренном объеме. Ничего вредного, жирного и сладкого, только качественная натуральная пища. При таком раскладе похудела на 15 кг за полгода. Как по мне, отличный результат. Если бы сидела на жесткой диете, то наверно сбросила бы еще больше. Зато сейчас я уже легко продолжаю питаться по своей "диете" и держу вес. Планирую повторить курс через какое-то время, чтобы сбросить оставшиеся 7кг до заветной цели) Но комплименты в свой адрес и вопросы "как ты похудела" уже слышу регулярно, чертовски приятно))

05.06.2018 09:05

Препарат помогает похудеть
Достоинства: помогает
Недостатки: дорогой

Редуксин назначил врач после безуспешных попыток похудения. Вес в то время уже подобрался к сотне. Упаковка удобная, таблетки не очень большие, с глотанием проблем не было. Пить надо раз в день. В первый день ничего не почувствовала. На второй заметила, что завтракать-то особо не хочется. Не захотелось и обедать. Аппетит притупился, и я стала есть мало и довольствоваться овощами и курицей. Наедалась быстро, на сладкое не тянуло. Спортом не занималась. Вес пошёл вниз! Побочных эффектов не заметила, сухости во рту не было. В итоге я изменилась с 98 кг до 89 кг. Без срывов, стрессов и заеданий. Сейчас планирую купить новую упаковку и привести себя окончательно в порядок к отпуску.

16.06.2018 23:02

(olesya121) Олеся

(olesya121) Олеся
капсулы для снижения аппетита
Достоинства: уменьшают аппетит
Недостатки: дорогие

Пыталась похудеть с помощью правильного питания, но либо я всё же грешила с расчетами в свою пользу, либо всё-таки подъедала лишнего, но факт оставался фактом, похудеть не удавалось. Тогда мне посоветовали Редуксин. Просто так его не купить, нужен рецепт, пришлось идти к эндокринологу. Он исключил другие причины ожирения и назначил его. Редуксин действительно снижает аппетит. Не могу сказать, что тебя тошнит от еды, вовсе нет. Просто как-то равнодушно....ну вот как на бывшего, которого вы давно бросили)) Ела только по необходимости, приходилось напоминать себе, что надо поесть. Похудела я здорово, сбросила 10 килограммов, это самый шикарный результат моего похудения за всю мою похудательную жизнь))

02.07.2018 10:21

(schucschina) Ирина

(schucschina) Ирина
Действенное средство для похудения
Достоинства: помогает похудеть снижает аппетит
Недостатки: очень дорогой

Набрала много лишнего после родов, кормила полтора года, и всё это время увеличивалась в размерах. Смотрела различные бады для похудения, но потом решила идти к эндокринологу, чтобы он подобрал мне препарат. После обследования мне назначили редуксин. Это препарат для лечения ожирения (которое у меня уже было на тот момент). Пить надо курсом, по 1 таблетке в день. Редуксин снижает аппетит, стало появляться чувство насыщения после нескольких ложек какой-либо еды. Тянуть на вкусняхи перестало. Я раньше тряслась от любой выпечки, теперь же смотрю равнодушно, это фантастика. Появилось чувство легкости в организме. Ещё бы, ведь я его измучила, хронически переедая. В итоге, пока мой результат - минут 12 кг. Это уже видимый в зеркало результат, которому я рада. Продолжаю худеть. Планирую вернуть свою добеременную форму.

02.08.2018 15:38

(vavservik) Сергей
6 Июня 2017, 18:18
Город: Магнитогорск

Препарат действительно работает
Достоинства:
  • Снижает тягу к еде;
  • способствует потере лишнего веса.
Недостатки:
  • Возможны побочные эффекты;
  • высокая стоимость.
Отзыв:
Когда я поставил себе цель похудеть к лету, то пришлось ограничить себя в питании. Эти ограничения вызвали у меня сильную тягу к еде, особенно к сладкому в вечернее время. Иногда даже срывался, а бывало, что с трудом засыпал из-за разыгравшегося аппетита. Позже я узнал, что существует препарат Редуксин, который помогает снизить аппетит.

Прежде чем описывать, как данное средство на меня подействовала, хочу немного рассказать о мерах предосторожности. Помните: Редуксин является лекарственным средством, а это значит, что он имеет противопоказания, а также может вызвать побочные эффекты! Не каждому показан приём данного препарата! Если всё-таки надумали его принимать, то обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не следует превышать рекомендованную дозировку.

Я принимал это средство в течение 25 дней по одной капсуле вместе с завтраком. В моём случае серьёзных побочных эффектов не наблюдалось, правда иногда чувствовался лёгкий дискомфорт в области желудка. Далее расскажу о том, как подействовал на меня этот препарат:
  • буквально в первый день прошла тяга к еде;
  • спустя неделю вес начал заметно снижаться;
  • абсолютно не тянуло к сладкому.
Принимая данные капсулы перестаёшь получать удовольствие от еды. Для одних это плюс, для других - минус. Иногда бывает так, что пришло время принимать пищу, а не хочется. После 25 дней я прекратил его приём, так как цель была достигнута и я убрал лишние 5 килограмм. Дальнейшее его применение не имело смысла. Напоследок хочу сказать, что Редуксин довольно эффективное, но небезопасное средство для похудения.

(Papa) Аня
18 Декабря 2016, 15:49
Город: Киев

Эффективный препарат
Достоинства:
-быстро теряете вес
Недостатки:
-побочные эффекты
Отзыв:
Я всегда мечтала о стройной и красивой фигуре, но как-то не получилось. Или не было времени или желания. Но подруга посоветовала Редуксин , хорошо снижает массу тела. Я довольна эффективностью и использую его каждый раз, когда набираю лишний вес. Для меня это спасение, советую, потому что многое хотят похудеть, но у них не получается.

Похудение происходит, потому что снижается аппетит. Его можно спокойно купить в аптеке. Но у него много побочных эффектов, что мне не очень нравится. Иногда от них тошнит или появляется высипание. Поэтому думаю не использовать его. Стоимость тоже высокая. Советую попробовать один раз, он эффектовный, но из-за побочных эффектов не используйте его долгое время.

(Vesna_v_gorode) Алёна
3 Ноября 2015, 13:06
Авторитет: -11.7638

Средство работает, но есть много побочных явлений
Достоинства:
  • Снижает аппетит
  • Доступен в продаже
Недостатки:
  • Вызывает много побочных эффектов
Отзыв:
Очень знакомый мне препарат - это Редуксин, о нем я услышала удивительно, но по телевидению, в то время диетолог рассказывала, что он способен сильно снизить аппетит и привести к хорошим результатам.

В этот же день я поспешила в аптеку, оказалось, что покупать в то время, не знаю, как сейчас, можно только по рецептам. Но в моем случае была знакомая в аптеке, которая его продала.
Выпивать таблетки следовало всего раз в день, очень хорошо, если после завтрака и чудесным образом просто никакого аппетита вес день не присутствовало. Меня это конечно радовало, но были и огорчения.
Во - первых, присутствовало весь день ощущение, что я хочу в туалет, при этом ничего тяжелого не поднимай, а то случится не предвиденное.
Во - вторых, аппетит отгонял превосходно, но появились боли в желудке и поджелудочной железы, ноющие и покалывающие боли были сильнее к вечеру, что мешало даже уснуть.

Продержавшись неделю и потеряв за это время 1,5 килограмма решила все же остановиться, беспокоили меня эти два пункта, даже не смотря, что очень хотелось похудеть.

Как видно было лекарство это действует, все, как и надо - есть не тянет, вес уходит, но какими обернется болями и последствиями никто не знает, поэтому решать конечно только вам в этом случае.

(Olga25) Ольга
8 Июля 2015, 09:16
Город: Тамбов

Не аскорбинка
Достоинства:
Снижает аппетит
Недостатки:
Есть побочные эффекты
Отзыв:
Про редуксин 15 есть много мнений. Очень часто слышу, что он сравним с наркотиком, у кого-то были ужасные нервные срывы и та далее. Хочется сказать в защиту этого препарата. Уважаемые девушки, самое главное это правильно рассчитать для себя дозу, аппетит он отбивает напрочь, но нужно все равно есть, хотя бы ради своего желудка и здоровья в целом. Не нужно накручивать себя, да, после применения редуксина голова как в тумане, но не зацикливайтесь на этом. Нервы - старайтесь больше думать о хорошем. И не пытайтесь сбросить все лишнее за одну неделю, вес должен уходить постепенно. Если вы похудеете резко, то помните для организма вашего это стресс, поэтому ваши нервы будут зашкаливать.

Мне редуксин дала диетолог. В первый день утром выпила одну таблетку. Энергии было куча. Я весь дом убрала, сходила на фитнес. Есть совсем не хотелось, но заставляла себя. Ведь надо. Участилось сердцебиение, появилась бессоница. Со следующего дня принимала только по половине таблетки. Занималась спортом. Мой разум был немного в тумане, но я не накручивала себя. Самой трудной проблемой был сон, просыпалась по ночам часто, спала обычно по 5-6 часов. Мои нервы немного зашкаливали, но я старалась держать себя в руках. Бывало и по чуть меньше половины таблетки пила. Самое главное - это рассчитать для себя правильную дозировку. В итоге за месяц моих стараний потеряла шесть киллограм.

16 Октября 2014, 15:05
Город: СПб

Быстро, но страшно....
Достоинства:
Препарат работает
Недостатки:
Много побочек
Отзыв:
В моей 9-летней борьбе с лишним весом нашлось место и этому препарату. Узнала о нем тож через интернет, там же и заказала, так как в аптеке его можно только по рецепту купить. Цена кусается! Покупала в мае дозировкой 15 мг курсом на месяц за 2400 рублей. Еще и еле нашла, чтоб без рецепта. Не буду описывать все - скажу главное! Это лекарство и побочки от него могут быть очень серьёзными. За 2 недели скинула 7 кг, без проблем! Есть вообще не хочется, только к вечеру, когда действие ослабевает. Никаких проблем со сном или сердцебиением у меня не было.
Но! Побочка была. Общее состояние как у нарика, на автопилоте, с расширенными зрачками. Так как целый день сижу за компом, пришлось отказаться от этого препарата - глаза к вечеру отказывали.
Препарат работает- проверено, но решать принимать или нет, только вам. Берегите себя и свое здоровье.

8 Января 2014, 17:28
Город: Анапа

Отличный и действенный препарат!
Достоинства:
Действительно помогает сбросить лишний вес, я с его помощью сбросила 16 кг за 70 дней
Недостатки:
Стоимость препарата достаточно высокая, могут проявляться побочные эффекты, без рецепта врача не купить
Отзыв:
Я принимаю "Редуксин" 15 мг уже 2,5 месяца. За это время, с помощью него и физической активности мне удалось скинуть более 16 кг. Но в целом, можно сказать, что этот препарат больше всего действует как блокиратор аппетита. С начала приема я заметила свое пассивное отношение к еде. Появилось отвращение к жирной, сладкой и мучной пище. Больше стало тянуть на свежие фрукты, овощи, ягоды и кисломолочные продукты. Мясо хотелось кушать только отварное, к алкоголю вообще не тянет, да и нельзя. На какой-то период полностью отказалась (абсолютно спокойно) от любого хлеба. Одним словом, претензий к препарату я не имею, и благодарна ему за помощь в похудении.
Стоит он конечно не дешево. Месячный курс я покупала за 1300 рублей. Но нисколько не жалею потраченных денег, потому что, я и окружающие меня люди видим мои внешние изменения. К примеру, штаны, которые я еще пару месяцев назад застегивала еле-еле, сегодня сползают с меня не расстегивая молнию. Я безумно счастлива, но были и небольшие проблемы со здоровьем на начальном этапе похудения с помощью этого средства.
В первые 2-3 недели приема у меня проявлялись вот какие побочные эффекты: тошнота, бессонница, беспричинная головная боль, повышенная потливость (справиться с которой довольно сложно, даже с помощью сильнейших дезодорантов). Но все эти явления имели лишь временный характер и через определенное время перестали меня беспокоить.
Повторюсь еще раз, эти капсулы для похудения действуют на 100%. Но купить их в аптеке без рецепта врача вам вряд ли удастся. С недавних времен этот препарат был внесен в кодекс сильнодействующих веществ и был запрещен к свободным продажам.
В любом случае, даже если вам удастся купить его без назначения врача, достичь значительных результатов вы сможете лишь сочетая в комплексе и препарат, и выборочное питание и физическую активность.