Отзывы о Семечко льна хрустящее "Алтайский Лён"

Семечко льна хрустящее "Алтайский Лён"

(lenabagira8) Елена
9 Марта 2016, 15:22
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Семя льна всегда присутствует в моём рационе
Достоинства:
  • Здоровье
Недостатки:
  • Никаких
Отзыв:
Семя льна использую регулярно уже давно, года три точно. О пользе его можно много говорить.
Лён прекрасно чистит желудочно-кишечный тракт. Проблемы с кишечником ушли давно, я и не вспоминаю о них, а раньше ведь часто мучилась коликами, запорами.

А ведь давно уже известно, что если проблемы внутри организма, то всё отражается и на волосах, кожи, ногтях. Лён убирая все проблемы внутри, тем самым улучшает ваше внешнее состояние, благодаря Омегу 3, 6 и 9 и не только, в льне содержатся и другие витамины минералы.
  • Как я использую лён.
  1. Готовлю из него кашу. Размалываю 3-4 столовых ложек семени льна, затем добавляю сладкий банан 2 штуки и совсем немного воды, приблизительно пол стакана. Тщательно всё взбиваю. Всё каша готова. Это на троих человек. Иногда добавляю мёд, но это бывает, когда бананы не очень спелые.
  2. Делаю из льна хлебцы разные, чтобы ребёнок мог в школу брать. С финиками и курагой чтобы были сладкие, также другой вариант с любыми овощами, люблю с болгарским перцам со специями и зеленью, иногда добавляю чеснок.
Экспериментируйте. Противопоказаний нет, как принято об этом говорить. Вообще в природе ничего не может быть вредного. Дозировку каждый для себя подбирайте лично. Зимой всегда заказываю лён в фирмы, которые занимаются здоровыми продуктами, у нас в городе их несколько. Так намного дешевле выходит, чем брать в супермаркете. Желаю всем крепкого здоровья.

(Merzkiy07) Olga01
22 Октября 2015, 08:40
Город: Иваново

Продукт, которым лечились наши бабушки
Достоинства:
Полезно
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Семена льна заваривала вместо чая и пила ещё моя бабушка. Оказывается, они здорово помогают при различных заболеваниях. Поэтому, когда в аптеке я увидела "Семечко льна хрустящее", то непременно решила купить и пропить, хотя бы для общего укрепления организма.
Поговорила со знакомым врачом, и оказалось, что семена льна содержат полезные кислоты омега 3,6 и 9. Но, тем, у кого есть проблемы с желчным пузырём и желчевыводящими путями, от семян льна лучше отказаться.
Стоит один пакетик совершенно недорого, и на вкус не противно пить. Поэтому, попробовать я всё - таки рекомендую. Можно в качестве укрепляющего, а можно в дополнение к лекарственным препаратам, если страдаете диабетом, атеросклерозом или часто пребываете в депрессивном состоянии.

(AnnaBashura1) Анна
9 Октября 2015, 19:53

Хороший продукт
Достоинства:
Полезный
Натуральный
Недостатки:
Отзыв:
Это действительно очень полезный и даже достаточно вкусный продукт. Так сказать для здоровья очень много не надо, просто нужно покупать только натуральные вещества, которые будут помогать поддержать иммунитет. Именно таким средством и является семечко льна хрустящее.

В чём преимущества?

• такое заболевание, как инсульт и сердечные практически полностью исключаются
  • укрепляется наш иммунитет
  • понижается уровень холестерина
  • ускоряется и нормализуется обмен веществ
  • давление приходит в своё нормальное состояние
  • даже защищает организм от онкологических заболеваний
Из чего оно изготовлено?

Как вы видите очень полезный и самое главное нужный ингредиент для нашего с вами организма.

Состав продукта:

Как вы могли уже заметить, что семена полностью натуральный и совершенно без каких-либо вредных добавок. Также обратите своё внимание на пищевую и энергетическую ценность, это не мало важно, в особенности для нас девушек, которые постоянно следят за тем, что кушают.

Ещё вы могли обратить внимание на способ употребления. Лично я от себя советую добавлять даже в выпечку и другие вкусные сладости, это достаточно вкусно.

Кстати, вот так выглядят сами семечки.

Когда и кому я советую их употреблять?

Для начала разберёмся кому их можно кушать. Вообще всем людям, которых хоть как-то заботит своё здоровье.

• если у вас есть проблемы со зрением
  • разном роде отравлений
  • беременности
  • каком-либо стрессе
  • при наличии у вас вредных привычек (курение, наркотики, алкоголь).
Стоит отметить, что у них нет вообще никаких противопоказаний в отличии от всех других подобных вещей.

В интернете есть огромное количество советов и рецептов, как их можно использовать. Можно не пользоваться всякими отварами и настойками, а просто добавлять не большое количество этих чудо-семечек и всё. Очень советую данный продукт.

(honda799) Татьяна
9 Октября 2015, 09:21
Город: Алматы

Удивительные семечки
Достоинства:
полезны
натуральный продукт
содержит жиры Омега-3, 6, 9
не дорого
оказывает плодотворное действие на весь организм
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Такие семечки наша семья употребляет ежедневно. Что мы только с ними не делаем: добавляем в выпечку, в еду, просто любим похрустеть перед телевизором. Ведь это уникальный природный компонент, который позволяет предотвратить развитие многих серьезных заболеваний, даже онкологию. Кто же может позаботиться о вашем здоровье кроме вас? Только вы сами! Поэтому полюбился нам этот продукт.

Состав семечек наполнен полезными веществами: клетчатка, протеин, витамины В, А, С, H, F, E, кальций, магний, железо, фосфор, цинк, бор, хром, полинасыщенные жирные кислоты.

Рекомендуется ежедневно съедать по 1-2 столовые ложки этого продукта в любом удобном для вас виде. Помимо семян я использую льняную муку и масло этой же фирмы. Мы практически полностью перешли на продукцию сделанную из этих семян. Это довольно вкусно, а самое главное - полезно. В этом может убедиться каждый, однажды попробовав и почувствов как меняется ваше здоровье, больше от них не откажитесь.

(ViKo) Виктория
7 Октября 2015, 17:27
Город: Саратов

Вкуснейшая полезность
Достоинства:
вкусные
полезные
Недостатки:
затягивают
Отзыв:
Здравствуйте!
Впервые я познакомилась с этими семечками случайно, когда мне дали их в подарок за покупку в аптеке.
Пришла домой, открыла пакетик, попробовала - и не смогла остановиться. Хрустящие, вкусные, да еще и полезные - просто находка!
С тех пор они постоянно у меня дома.
Вот так выглядит упаковка:

Конкретно эта - 300 г. Еще есть по 100г, и порционные.
Внутри пачки брошюра и пакетики с семечками по 100 г. Соответственно, в этой пачке их было три.
Пакетики небольшие, пухлые. Из любопытства проверила на кухонных весах - действительно, 100 г.

На самой пачке много информации, в том числе о пользе семечек.
В первую очередь они источник масел:

Кроме того, на пачке, конечно, есть информация о производителе, дате производства, пищевая и энергетическая ценность. Калорийность на 100 г высоковата. Но, с другой стороны, много вы их и не съедите.

На пачке указаны способ употребления и хранения.
Таким образом, есть их можно "сырыми", что я и делала с удовольствием.

Кроме того, во вложенной брошюре указаны рецепты приготовления.
Могу сказать, что покупала я семечки и обычные, без обработки. Вкус отличается, они не такие хрустящие. И рекомендуется их заваривать, чтобы пить настой. Мне же больше нравится ими хрустеть.
Вот какие малюсенькие семечки, сравниваю с зубочисткой:

Не могу сказать, что идеальные - бывают подгоревшие, иногда семечки "левые" попадаются. Но не часто, употреблять их не мешает.
Теперь о пользе. В интернете много пишут о пользе семян льна для кожи, волос и даже похудения.
Не знаю насчет этого, но вот одно сказать могу на 100%: с тех пор, как начала их регулярно употреблять, в туалет (простите уж за подробность) хожу просто по часам. Хотя раньше проблемы с этим были значительные.
Есть их рекомендуется по 1-2 чайной ложки и запивать большим количеством воды.
Именно так их и употребляю.
Цена раньше немного кусалась: чуть выше 200 рублей за 300г. Сейчас около 100, вполне доступно.
Не могу не посоветовать вам, особенно если есть проблемы с обменом веществ.
Будьте здоровы!