Отзывы о АкваМастер спрей для носа

АкваМастер спрей для носа

4.4

(ValentinkaUV) Валентина Уварова

(ValentinkaUV) Валентина Уварова
Удобно, недорого, полностью устраивает

У меня нос закладывает каждую весну. Проверялась на аллергию, но общий анализ и анализ на пыльцу ничего не показал. Однако спрей для носа весной - мой самый лучший друг. И стабильно каждую весну я пробовала новый спрей. Что-то не устраивало,но.....

24.05.2018 21:14

(DremsYou) Яна

(DremsYou) Яна
Лекарство-спрей справляется с насморком, выздоровление идет гораздо быстрее

Использую лекарство-спрей с морской солью для лечения насморка у себя и у ребенка. Благодаря такому незамысловатому, но очень полезному средству, любая простуда и грипп проходят быстрее, так как спрей дает не просто очищение носа от сопелек, но и от микробов и вирусов.

03.04.2018 12:12

(Dohariaa) Марьянна

(Dohariaa) Марьянна
От насморка лечит быстро! Спреем осталась очень довольна. А еще его можно использовать и детям

Мое знакомство с лечебным спреем Аквамастер произошло этой зимой, купила его в аптеке, так как до меня добрался сильный насморк и нужно было его скорее вылечить, ведь на носу было важное мероприятие, где гундосить мне никак нельзя было !Приобрела спрей за 187 рублей, этого флакона (50мл) мне хватит на пол жизни, наверное))

29.03.2018 08:24

(Татьяна1202) Татьяна

(Татьяна1202) Татьяна
Гигиеническое средство для очищения полости носа, эффективен лишь при начавшейся простуде

Хотите узнать каким образом можно очистить свой нос от вирусов и бактерий, а также увлажнить слизистую, читайте внимательно, но только при начавшейся простуде или ОРВИ, а также ЛОР патологии. Разбираем все плюсы и минусы данного средства, а также кому это может помочь

22.02.2018 08:41

(Sofika) Софа

(Sofika) Софа
Хорошее, эффективное средство

Отлично помогает при профилактике. Помогает быстро справится с заложенностью носа. Удобный спрей, который хорошо орашает слизистую носа. Быстро облегчает носовое дыхание и хорошо увлажняет. Доступен в большинстве аптек и имеет выгодную цену.

07.12.2017 11:16

(Werty) Вера

(Werty) Вера
Помог от аллергии -быстрая помощь
Достоинства: сам спрей можно долго хранить, в его состав входят натуральные средства
Недостатки: Большой выбор и ряд схожих названий, легко запутаться

это спрей Аквамастер для многократного использования, если закончился флакон (нам дали в подарок соль), то можно еще развести - очень удобно. Быстро помог при приступе аллергии (снял синдром раздражения, прочистил нос), У спрея современный дизайн, еще его можно использовать для профилактики. Большая упаковка Аквамастера- значит хватит на долго.

26.12.2017 07:40

(OlyaLash) Ольга

(OlyaLash) Ольга
Нужный флакончик! Средство хорошо справляется с насморком и заложенностью носа
Достоинства: очень выгодное приобретение, пользуюсь им уже который месяц, а флакон и не думает заканчиваться
Недостатки: нет

Приобрела Аквамастер в конце осени, так как в семье все поголовно заболели, а я хоть как-то хотела защититься от вируса) Конечно, спрей не смог меня на все 100% защитить от микробов, но благодаря ему выздороветь получилась намного легче и быстрее. Благодаря тому, что я промывала нос каждый день, все микробы удалялись, тем самым я помогала организму устранять патогенных организмов, так что спрей для носа это не просто «пшик» и пробил нос –это еще и отличное очищение и помощь своему иммунитету.
Периодически с того времени пользуюсь спреем, иногда раз в день, иногда реже, этой зимой лекарство Аквамастер стал для меня настоящей защитой, так как с конца осени я так ни разу и не заболела. Я поняла одно – если использовать спрей регулярно, то можно и вовсе избежать болезни. Первый раз я заразилась только потому, что начала применять спрей слишком поздно. Теперь у вирусов точно нет шансов!

27.02.2018 10:16

(Vesna_v_gorode) Алёна
20 Ноября 2015, 09:31
Авторитет: -11.7638

Быстрая помощь при насморке взрослым и детям
Достоинства:
  • Доступная цена
  • Удобное применение
  • Эффективная польза
  • Можно использовать в качестве профилактики
Недостатки:
  • Нет
Отзыв:
Появление насморка у детей не так просто вылечить, хочется хотя бы помочь им в облегчении дыхания.
Чем хорош АкваМастер, который производит фирма Эвалар, это состав на основе соленой воды. А все мы хорошо знаем, что простудные заболевания первым делом надо лечить в морском, соленом воздухе.

Применяют препарат:
  • для лечения любого вида насморка, как от аллергического, так до хронического варианта
  • иногда слизистая носа очень сухая, поэтому появляются новые проблемы, средство способно увлажнить
  • хорошо использовать в качестве профилактических мер, чтобы не появились такие заболевания, как гайморит, синуситы.
Спрей имеет удобный распылитель, он довольно длинный, с узким наконечником. Всего раствора в бутылочке 50 мл, хватает на длительное применение.

Для ребенка использовала по одной дозе орошения, в зависимости от его состояния, иногда доза в день была 2 раза, а порой и до четырех.
После исчезновения сильного насморка решили провести курс, чтобы не появился гайморит, так как простудными заболеваниями часто подвержены.
Средство быстро справляется с насморком, позволяя хорошо дышать, хватает на несколько часов забыть о проблеме.

(MARIAMASHA) Мария
28 Сентября 2015, 06:06
Город: Рыбинск

Удобное средство для промывания носа
Достоинства:
  • удобный дозатор
  • большой флакон
  • доступная цена
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Часто, перед закапыванием капель врач советует перед этой процедурой промыть нос. АкваМастер-это удобное, а самое главное эффективное средство. Назальный спрей прозрачный, не имеет запаха. Состоит в большей степени из хлорида натрия. После применения слизистая оболочка носа хорошо увлажняется, восстанавливается проходимость и улучшается носовое дыхание.
Маме этот спрей помог скорейшему восстановлению в послеоперационный период. Лекарственное средство помогало отхождению корочек, образовавшихся после операционного вмешательства и восстановлению слизистой после снятия швов.
После того, как содержимое АкваМастера придет к концу, флакон можно не выкидывать (из-за удобной бутылочки), а вместо раствора вливать физраствор, который стоит значительно меньше, но обладает похожими свойствами.

(Alena80) Елена
18 Сентября 2015, 17:36
Город: Брянск

И нос снова дышит
Достоинства:
Хорошо помогает при заложенности носа
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
С приходом осени дети часто подхватывают насморк. Конечно всегда покупаю разные капли для облегчения состояния. Но, проблема в том, у младшей дочки после капель пересыхает слизистая носа, начинается зуд и другие неприятные ощущения.
А тут в аптеке нам как- то посоветовали попробовать АкваМастер спрей для носа. В составе натуральная морская вода, которая прочищает нос и увлажняет слизистую, защищая ее от пересыхания.
Средство хорошо распыляется и очень удобно в применении. Производитель- фирма Эвалар. Я давно пользуюсь их продукцией. Она вся имеет только натуральное происхождение и высокое качество.
Спреем мы пользовались около недели и результатом были вполне довольны. Нос быстро начал дышать и слизистая не пересыхала.
Замечательное средство. Цена правда достаточно высокая, но качество и результат того стоят.

(NatalyV) Наталия
14 Сентября 2015, 13:54

Вылечит любой насморк
Достоинства:
Натуральный состав
Недостатки:
Я их не обнаружила
Отзыв:
Как-то насморк застал меня на работе. Обычно все начинается с небольшой заложенности носа, потом все сильнее и на утро уже не возможно дышать. А здесь как-то резко из носа просто побежала водичка. А потом резкая заложенность. А у нас педсовет и я должна была выступать с докладом. Вот как тут нормально все рассказать, если постоянно нос чистить приходилось.

Коллега предложила сбегать в аптеку, хорошо, что она рядом была, и принесла мне этот спрей. Если честно, но обычно, я брала совершенно другой препарат, но выбирать не приходилось, да и подруга сказала, что это средство очень действенное, причем практически мгновенно убирает все симптомы насморка. Ну я и попробовала, тем более, что в составе только натуральные компоненты, благодаря которым сразу же уменьшается местный воспалительный процесс, восстанавливается проходимость носовых ходов. А антисептик, который входит с состав препарата, помогает бороться с инфекцией.

И знаете, средство и правда подействовало очень быстро, все симптомы буквально через полчаса уже прошли. Я пользовалась спреем семь дней и за это время насморк полностью вылечила.