Отзывы о Чай для похудения доктора Селезнева (№ 20)

Чай для похудения доктора Селезнева (№ 20)

(Olga25) Ольга
5 Сентября 2015, 07:05
Город: Тамбов

Не особо избавил от лишнего веса
Достоинства:
Недорогой
Понятный состав
Очищает организм
Недостатки:
Результат почти нулевой
Отзыв:
В аптеке на витрине увидела чай для похудения с доктором по фамилии Селезнев. Кто это я понятия не имела. Побоялась брать тогда. Через неделю совершенно случайно смотрела телепередачу с Еленой Малышевой и услышала знакомую фамилию. Особо не прислушивалась. Но в следующий раз чаек все же прикупила.

Начала дома изучать инструкцию, порадовал состав. Все ингридиенты были мне известными и я успокоилась. Заменяла им обычные чаепития. Со следующего дня начала бегать в туалет - начался процесс очищения. На диете я не сидела, но старалась хотя бы есть поменьше. Оказалось этого недостаточно. Через три недели я сбавила только 300 грамм. Считаю это поражением. Больше это фитолекарство приобретать не стала, решила попробовать что-нибудь другое.

(Davidova) Жанна
2 Сентября 2015, 13:25

Фиточай с хорошим сбором
Достоинства:
  • полезный
  • натуральный
  • вкусный
  • эффективный
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
О том, кто такой этот доктор Селезнев и какие он вклады в нашу медицину делает и какие научные открытия у него есть я узнала из передачи другого доктора - Малышевой, а её советам я с детства привыкла доверять. Ещё моя бабушка смотрела её передачи и вникала в суть. Так вот, после увиденного я захотела побольше узнать и наткнулась на этот чай. Почитала, состав его вообще поразил: он настолько прост, то есть все травы, ягоды и сборы у нас прям под боком, что самим можно такой собрать. Но в тоже время этот чай дает удивительно сильный эффект и весомый удар по лишнему весу.

Я сразу пить его стала и ощутила все его чудодейственные свойства прямо на себе. Худела быстро, а главное ведь, пила чаёк с плюшками, да тортиками, а вес всё равно от меня убегал, как от прокаженной. Вот такой хороший чай.

(kuvshinka) Юлия
31 Августа 2015, 13:01
Город: Раменское

Вкусный и полезный фито чай
Достоинства:
- цена
- состав
- мягкое очищение
- нормализация пищеварения
Недостатки:
- подойдет только для легкой коррекции фигуры
Отзыв:
Я — поклонник всего натурального. Если нет противопоказаний и хочется поправить свое здоровье, прибегаю к растительным средствам. Когда на даче или у бабушки, собираю всякие листочки, зимой пью ароматные чаи и укрепляю иммунитет. Глянув однажды в зеркало, критично отметила, что не мешало бы сбросить пару кило. Радикальные меры применять не стала. Просто сходила в ближайшую аптеку и решила купить напиток на травах от доктора Селезнева. Цена за все про все — 70 рублей с копейками.

Состав
Шиповник, рябина, крушина, мята, брусника, листья лапчатки и березы обыкновенной, душица, зверобой. Никаких вам ГМО, ароматизаторов и прочих вредностей.

Как применять?
Расфасована россыпь в пакетики, поэтому нужно просто заварить и пить вместо обычного чая. Аромат удивительный (лесные травки), на вкус тоже обалденный. Я легко пропила четыре дня в теплом и холодном виде, чередуя лишь с кипяченой водой (от кофе и газировки отказалась).

Результат
Мягкое очищение не только кишечника, но и кожных пор. Ушло 1,8 кг. Немного подкачаю пресс, не буду наедаться на ночь и сокращу употребление фастфуда и бутербродиков. Думаю, что эффект сохранится надолго. Когда сочту нужным, еще пропью курс. Можно попробовать данный чай для похудения, обмен веществ стабильно поправит.

30 Августа 2015, 23:41

Потеря веса до 1 килограмма в день
Достоинства:
Хороший сбор
Выводит излишнюю жидкость
Недостатки:
Отзыв:
Меня привлекло обещание доктора Селезнева о том, что с помощью этого чая можно худеть в день на 1 килограмм, ну кто о таком не мечтает.

Ну а состав трав подобран довольно интересно, взять даже душицу, которая способствует мягкому очищению кишечника, кора крушины, к примеру, отличное слабительное, также там присутствуют плоды шиповника, мята поперечная, спорыш, и некоторые другие травы, не менее ценные.

Могу сказать с уверенностью, что чай этот работает, потому что потеря веса за 4 дня у меня составила 3.5 килограмма. Я не утверждаю, что это ушел излишний жир, ведь на начальном этапе идёт вывод излишней жидкости, но, сбор реально улучшает функция пищеварительной системы, бережно очищая организм, тем самым и способствуя похудению.