Отзывы о Биоритм Суставы, комплекс кремов

Биоритм Суставы, комплекс кремов

(NatalyV) Наталия
7 Сентября 2015, 07:51

Быстрое избавление от боли
Достоинства:
Действует и днем и ночью
Быстро проходят болевые ощущения
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
У моего папы в последнее время болят ноги. У него работа очень подвижная, пешком тоже много по объектам ходит, и к вечеру ноги болят сильно. И моя подруга порекомендовала этот комплекс кремов. Ее маме очень помогли, поэтому я тоже решила тоже купить. Тем более, в аптеке сказали, что в комплекте идет два тюбика с препаратом, один для использования днем, а другой - ночью.

Дневная формула крема помогает быстро убрать боль и возвращает способность суставам свободно двигаться, а также поддерживает подвижность. Мой папа уже через неделю заметил, что ему очень легко стало так много двигаться на работе, а наносил он крем каждое утро один раз в день. А вот ночной вариант действует совсем по-другому: наносить его надо вечером, лучше перед сном, и в то время, когда организм спит - средство работает: активизируются вещества, которые при накоплении в организме, восстанавливают суставные ткани.

Папа применял комплекс чуть больше двух месяцев, и за это время полностью забыл о проблемах с ногами. Никаких негативных реакций не вызвало, т.к. состав полностью натуральный, на растительных компонентах. Так что данное средство очень рекомендую.