Отзывы о Вагилак капсулы

Вагилак капсулы

(oksy36) Оксана
1 Июля 2016, 11:36
Город: Запорожье

Хороший препарат для восстановления женской микрофлоры
Достоинства:
  • Содержит лактобактерии
  • Нормализует уровень pH
  • Восстанавливает женскую микрофлору
  • Защищает от частого рецидива кандидоза
Недостатки:
  • Цена
  • Побочные эффекты
Отзыв:
У меня часто возникает нарушение микрофлоры, которое происходит из-за частого применения противогрибковых препаратов. Некоторые лекарства, не только лечат молочницу, но и портят нормальный уровень флоры в женском организме.

Когда происходит нарушение собственной микрофлоры, начинается рост патогенных бактерий, что в конечном итоге, приводит к новым инфекциям в женском организме.

Для того, чтобы предотвратить новые проблемы и восстановить микрофлору в женском организме, мне назначили препарат Вагилак.

Этот препарат, содержит полезные лактобактерии, нормализует уровень pH, увеличивает рост необходимой микрофлоры, замедляет рост патогенных бактерий.

Это средство, предназначено для местного применения. Капсулы Вагилак, рекомендуется вводить глубоко в женский организм, перед сном, в положении лёжа. Для лечения нарушения женской микрофлоры, которое возникло из-за постоянного воспаления, я применяла данные капсулы в течении 10 дней.

До лечения, у меня была постоянная сухость, жжение и полное отсутствие естественной микрофлоры в женском организме. Анализы, которые я сдавала в гинекологии, просто кричали о том, что мне нужно восстановить полезные бактерии.

После лечения, у меня полностью восстановилась женская микрофлора, пропала сухость и частые рецидивы кандидоза. Я перестала страдать, от многих женских инфекций.

Восстановление микрофлоры нужно проводить часто, особенно если женщина, страдает хроническим кандидозом, или трихомониазом. Естественная микрофлора, защищает женский организм от патогенной микрофлоры и предотвращает частые рецидивы хронических инфекций.

Среди побочных явлений, было только лёгкое жжение, в месте применения капсул. Я очень довольна этим препаратом и периодически, прохожу курс лечения, после применения противогрибковых препаратов от кандидоза.
Цена препарата за 10 капсул 500 рублей.

(Nataliska) Наталия
18 Марта 2016, 20:51
Город: Ростов-на-Дону

Отличное средство для женщин любого возраста
Достоинства:
быстро справляется с недугом
Недостатки:
дорого стоит
Отзыв:
После родов попала в больницу и там меня напичкали антибиотиками. Я потом долго мучилась с молочницей, потому что снизился иммунитет и нарушилась микрофлора. Мама посоветовала купить таблетки "Вагилак". Она их принимала и они ей очень помогли.
Купила я их в аптеке и использовала в комплексе с другими противогрибковыми свечами и кремами. Конечно, лучше было бы купить все три средства "Вагилак": таблетки, свечи и крем. Но у меня уже были куплены другие препараты. Принимала по одной капсуле в день курсом. Облегчение наступило где-то уже день на третий. Хорошо это лекарство еще и тем, что почти не имеет противопоказаний. Его могут принимать и дети и беременные женщины. Но перед применением все же необходимо проконсультироваться со специалистом.

(Olllka) Ольга
17 Сентября 2015, 14:01
Город: Дубай

Помогают
Достоинства:
эффективные
Недостатки:
дорогие
Отзыв:
Мне "Вагилак" назначил гинеколог, для того, чтобы понизить уровень РН, так как был превышен и для избавления от молочницы, ну и в качестве средства после применения "Флуомизина".

Стоит препарат 790 рублей, это пачка из 15 капсул, принимать нужно 1 раз в сутки, это для поддержания микрофлоры, если необходимо лечение, восстановление здоровой флоры, то тогда пить надо уже 2 штуки в день и продолжительность курса дольше.

Принимать удобно, капсула маленького размера и не нужно ставить свечи внутренне.

Побочных эффектов не возникло у меня, эффект наступил быстро, от молочницы не осталось и следа. Можно принимать беременным и девочкам начиная с 10 лет. Это говорит о том, что средство безопасное.

Является БАДом, а не лекарством. Рекомендую, действительно пользу приносит. В составе полезные лактобактерии, которые попадая в кишечник, перемещаются в нужное место и уже там заселяются (выдержка из инструкции).

(Alena80) Елена
16 Сентября 2015, 10:38
Город: Брянск

Микрофлора в порядке
Достоинства:
действительно помогает
удобны в применении
Недостатки:
высокая цена
Отзыв:
Проблемы молочницы и другие нарушения микрофлоры знакомы многим женщинам. Средств в аптеке, конечно, много, но результат не всегда бывает устойчивым. Поэтому, важно подобрать то, что подходит именно вам. Я в этом вопросе всегда полагаюсь на Вагилак. Это капсулы, которые нужно пить всего один раз в день. Курс назначается врачом. В составе полезные лактобактерии, которые нужны для нормальной микрофлоры. Хороший и надежный препарат, который действительно помогает надолго забыть о неприятных проблемах. Единственный минус- это высокая цена. Но лучше заплатить за стоящее лекарство, которое действительно поможет, чем выбрасывать деньги впустую. Я свой выбор сделала, попробуйте и вы это лекарство, оно вам обязательно поможет.

(NatalyV) Наталия
8 Сентября 2015, 12:54

Для профилактики и лечения
Достоинства:
Быстро восстанавливает микрофлору женщины
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
За месяц до родов доктор назначила эти капсулы. По анализам все было хорошо, но она объяснила, что у беременных с каждым днем идет перестройка гормонального фона, а после родов гормоны тоже быстро меняются, настраиваясь на кормление малыша и выработку молока. Поэтому надо поддержать микрофлору, тем самым укрепив женский иммунитет.

Цена в аптеке была не маленькая, тем более на курс две недели необходимо было две упаковки препарата. Но для здоровья ничего не жалко, поэтому не раздумывая купила. Никаких побочных эффектов не было, зато состояние просто отличное. Принимать легко, состав тоже очень хороший: комплекс полезных лактобактерий. После родов состояние было отличное, и обследование в роддоме показало тоже, что все отлично.

2 Сентября 2015, 03:24

Для нормализации женской микрофлоры
Достоинства:
Удобная форма выпуска, простота применения, никаких побочных действий.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Во время беременности и сдачи обычного мазка, у меня обнаружили нарушение в микрофлоре и прописали на целый месяц употребление препарата Вагилак. Принимать нужно одну капсулу в сутки. Никаких побочных проявлений на себе не почувствовала, да и для плода составляющие этого лекарственного средства совершенно безвредны. Наоборот, благодаря нормализации женской микрофлоры, родовые ходы становятся намного чище и безопаснее, поэтому для малыша это только лучше. Но препарат назначается не только беременным, также он может быть прописан тем, кто готовится к предстоящей операции, тем, кто длительно подвергался гормональной или антибактериальной терапии и так далее. В общем, Вагилак хорош в своей сфере, быстро и качественно восстанавливает столь чувствительный баланс.

(Tory) Виктория
1 Сентября 2015, 14:43
Город: Ёбург

Грибок проходит
Достоинства:
  • лечит
  • доступен
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Молочница , он же кандидоз, не дает покоя многим женщинам. Вот т и в моем случае это гость частый и причем не нужно особых усилий, чтоб эта кака дала о себе знать. Недавно мне пришлось пропить курс антибиотиков от отита и вот на те, здрасте.

В общем, пришлось тащиться к врачу и просить прописать что-то от напасти и этим чем-то был Вагилак в капсулах.

Не люблю пить лекарство и, что не говори, а лечиться надо. Стала принимать согласно инструкции по применению и уже спустя два дня появились улучшения, прошли симптомы в виде зуда и жжения. Но принимать я их продолжала, на добивного, так сказать и спустя обозначенный срок уже польностью избавилась от проблемы.

Недостатком препарата я считаю его цену, дороговат он в аптеке однако. А так принимать его можно, лечит сносно вполне.