Отзывы о Гель Бадяга с маслом арники

Гель Бадяга с маслом арники

(Yanik) Яна
20 Ноября 2016, 18:06
Город: Липецк

Качественный аналог бадяги и каштан и с лучшим составом
Достоинства:
состав
эффект
цена
Недостатки:
запах
Отзыв:
Я настоящий экспериментатор по "бадягам", так как синяки и ушибы спутники моей жизни. Да и не у меня одной такая напасть. Пользовалась до этого средством "бадяга и каштан", но результат был нулевой. Мало того, там в составе сплошные консерванты и парабены. Здесь же состав почти полностью натуральный.
Во-первых, на первых местах идет сам экстракт бадяги, а также имеется эфирное масло мяты и экстракт алоэ.

Недостатком для кого-то может послужить запах, он немного резковат. Но зато препарат действенный. Можно купить и в порошке (в 4 раза дешевле), но в виде геля удобнее. Цена такого геля с маслом арники всего 83 рубля.

Наносила гель по 3 раза в день. Впитывается хорошо, при этом имеет светлый оттенок.
Если с аналогом мои синяки не проходили и на 10 день, то здесь к этому периоду синяк сходил на 50%. Для моей кожи это быстро.

(Davidova) Жанна
2 Декабря 2015, 12:22

Быстро снимает воспаление и синяки проходят
Достоинства:
  • эффективная шутка
  • не дорогая
Недостатки:
  • цвет не очень
Отзыв:
Первый полет с кровати моего царя был в символическую дату - 12 апреля. Этот день я запомнила хорошо, именно тогда мы с моим восьми месячным ребенком съехали от моих родителей и стали жить отдельно в собственной квартире. Нам нужно было в 15.00 попасть на плановый визит к педиатру (нас заставляют ходить до года всех каждый месяц) и я собиралась. Положила малого на диван, знала, что ползать он не будет и особо не беспокоилась, а зря. Как он бахнется! Хорошо диван у меня низкий, он ничего не сломал, только "обжег" об палас нос и лоб. Шишка была внушительных размеров.

Вышли мы из дома в поликлинику, с нами соседка моя с сыном таким же 8 месяцев, ходим вместе, участок-то один. Так вот она посоветовала купить "Бадягу" и намазать пока не поздно. Аптечный киоск у нас возле дома и я сразу купила.

На вид гель какого-то вроде прозрачного цвета, но с зелено-коричневыми крапинками - в общем бе. А вот помог действительно классно! Синяк сошел на третий день. Пользовалась потом еще разок после падения, тоже отличный результат. Цена хорошая, советую.

6 Сентября 2015, 19:57
Город: Челябинск

Отличное средство от ушибов и синяков
Достоинства:
Быстро действует, натуральный
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Отзыв:
Синяки и ушибы частенько случаются в жизни. Когда-то я не знала о таком лекарстве, но с тех пор как приобрела гель Бадяга с маслом арники, я могу справиться с микротравмами. Больше всего я люблю использовать в лечении натуральные средства, а этот гель, состоит из природных компонентов.
Он прекрасно заживляет гематомы, особенно если нанести его сразу на месте. Дома у меня есть тумбочка с острыми углами, и я постоянно ударяюсь коленкой, иногда очень ощутимо. При нанесении мази, боль проходит минут через пять, и не остается даже следа. Если наложить ее спустя какое-то время, то отметина останется, но быстрее заживет.

Бадяга обладает противовоспалительными, обезболивающими и антимикробными свойствами. Она имеет нормальный запах, не раздражает кожу, и является тем лекарством, которое не только должно быть под рукой в домашней аптечке, но и желательно иметь при себе, на всякий случай.

(polina1985) Полина
6 Сентября 2015, 19:56
Город: Витебск

Мазь, которая заживляет очень быстро синяки
Достоинства:
Доступная цена, быстрый эффект, приятный запах
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Совсем недавно я нечаянно ударилась об стенку головой, соответственно под глазами у меня появилось два симметричных фингала. Но так получилось, с кем не бывает. Хорошо, что еще было это вканун Нового Года и должны были быть длинные выходные. Ну вот и время у меня было три дня. Чем лечить? Как лечить? Я не знала. У меня это в первый раз. Мама посоветовала бежать в аптеку и купить бодягу, старинное средство от синяков. Пошла, купила. Мазала 3-4 раза в день. На второй день мои синие друзья уже пожелтели. На третий день остались всего лишь следы от синяков, которые можно было немного замазать тональным кремом. Вот такая замечательная старинная мазь.Спасибо разработчикам за такую чудо выручалочку мазь! Рекомендую Всем!

(yana2303) Яна
30 Августа 2015, 18:59
Город: Лысьва

Способствует заживлению ушибов
Достоинства:
Недорогое средство, быстро заживляет, снимает боль и воспаление, защищает от микробов
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Ни один человек не застрахован от ушибов, синяков и ссадин. Бывают моменты, когда такие украшения совсем ни к чему.

Я на этот случай держу в своей домашней аптечке гель Бадяга. Недавно приобрела не простой вариарт, а с маслом арники. Такое масло делают из растения Арника горная. Обычно добавляют в лекарственные крема и мази. Оно имеет много полезных свойств:

- противовоспалительное
- спазмолитическое
- антимикробное
- обезболивающее

Благодаря такому составу, гель Бадяга быстро справляется с различного рода травмами, снимает боль, способствует заживлению и быстрее восстанавливает повреждённое место.

Этот незаменимый препарат должен быть всегда под рукой, особенно если в семье есть дети.

(Alenka84) Елена
13 Августа 2015, 09:06
Город: Димитров

Не первый раз спасает от ушибов
Достоинства:
Стоит копейки, гарантия качества, хватает на долго
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Гель Бадяга с маслом арники постоянно спасает дочку от ушибов. Сейчас ей 2.5 годика и она частенько любит проехаться по асфальту, коленки и руки вечно в царапинах и ушибах. Воспитатели уже не в силах смотреть на это, ведь она у нас не ходит, а летает. Гель конечно то, что, нам нужно. Помыли ранку, потом хорошо вытираю полотенцем и только тогда наношу мазь. Она очень тщательно впитывается, поэтому можно сразу одевать чистую одежду. То есть вечером все сделали, на утро уже видно, что хорошо заживляется. Когда дочке выношу коляску, тоже ударяюсь и синяки появляются сразу же, особенно на бедрах. Так я тоже гелем нанесла и через два дня ничего и не остается, так что всем советую приобрести, действительно гель стоящий, и не дорого стоит.

(Merzkiy07) Olga01
10 Августа 2015, 11:16
Город: Иваново

Лучшее средство
Достоинства:
Недорогой, эффективный, удобный
Недостатки:
Отзыв:
Гель Бадяга с маслом с маслом арники я купила примерно 3 месяца назад. Стоит не очень дорого - 95 рублей. Зато помогает при синяках просто замечательно. Значительно сокращает область покраснения или посинения кожи после ушиба.
Расходуется крем очень экономично, я за три месяца. можно сказать, регулярного использования (занимаюсь спортом и очень часто получаю травмы и синяки) я израсходовала всего половину упаковки.
Крем не оставляет следов на одежде, хорошо впитывается, обладает неплохим запахом.
Поэтому всем рекомендую приобрести такой крем и держать его в аптечке, хотя бы на всякий случай.
Я думаю, что крем вполне подойдёт детям, так как изготовлен из натуральных продуктов, и вряд ли сможет вызвать аллергическую реакцию.

(Nana Gold) Nana
10 Августа 2015, 09:13
Город: Kazan

Лучшее средство для пожилых людей
Достоинства:
Эффективный
Доступный
Не дорогой
Недостатки:
Без недостатков
Отзыв:
Я человек немолодой и в моей копилке достаточно народных средств на все случаи жизни. Хочу поделиться своим опытом использования замечательной бадяги, которую я использую всю свою жизнь, и сама ей лечусь и детей всех лечила. Но только недавно узнала, что это не трава, а высушенная пресноводная пористая губка!

Раньше я всегда покупала порошок, но когда появился гель, то я теперь только им и пользуюсь. Проходят не только синяки и отёки, но и боль, и растяжение, и ушибы. А всё благодаря тому, что в состав входят различные травки: арника, ромашка, шалфей, календула, а также масло чайного дерева, можжевельника, мяты. Всё натуральное! Поэтому никакой аллергии, никаких побочных эффектов. Помазал и забыл! Никаких следов, никаких пятен — как не бывало.

Всем (и не только пожилым) рекомендую в своей аптечка иметь это средство!

10 Августа 2015, 07:12

Гель, который хорошо помогает
Достоинства:
Натуральные компоненты, экономный расход, быстрый результат.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
От травм просто нереально спрятаться. У меня так вообще капризная кожица, которая при небольшом ударе покрывается синюшными пятнами, сияющими по две недели.

Про такую травку, как Бадяга, слышала ещё от бабушки и знала, что она эффективна. Поэтому, увидев гель с таким же названием, купила сразу и поместила его в своей аптечке.

Он содержит растительные компоненты, что, безусловно, оценят аллергики. Наносится просто и почти мгновенно впитывается. Расходуется минимально, поэтому одной тубы хватает на долгие месяца. Применять лучше не меньше трёх раз в сутки, тогда эффект будет поразительным. За время нанесения Бадяги мои синячки стали исчезать за одну неделю, а не как ранее за две. Если это ещё и ушиб, то боль унимается уже в первые сутки, да и сама шишка рассасывается прям на глазах.

(VikA137) Вики
10 Августа 2015, 06:52
Город: Самара

Синяки проходят мгновенно
Достоинства:
Приятный запах, цена
Недостатки:
Большой тюбик
Отзыв:
Всем привет! У меня очень чувствительная кожа при воздействии внешних факторов. Делают ли мне укол или берут из вены кровь - это катастрофа. Рука сразу опухает и появляются огромные синяки. Пробовала различные примочки, мази и гели, но эффект был очень долгий и проходило все месяцами.
В газете я прочитала информацию о данном средстве. Название меня рассмешило, но несмотря на это я приобрела его. Гель оказался недорогим и доступным. Намазав синяки я отметила, что средство приятно пахнет ментолом и немного охлаждает больные места. Так же лекарство является косметическим: успокаивает и смягчает кожу, убирает отечность и различные покраснения, снимает зуд. Применяла я гель где то неделю. За это время все быстро зажило. Данного средства я потратила совсем немного. Вот теперь лежит и ждет конца срока годности, это единственный недостаток что большой тюбик.
В общем всем тем, у кого такие же проблемы как и у меня, я советую приобрести этот продукт. :read: