Отзывы о Каленгам, мазь Эдас-201

(honda799) Татьяна
3 Ноября 2015, 07:19
Город: Алматы

Кожа без синяков
Достоинства:
натуральность
доступная цена
эффективность
нет противопоказаний
нет синдрома отмена
гомеопатическая
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
От природы я стала обладательницей очень белой кожей, можно сказать даже мраморной. Многие люди мечтают о таком цвете и восхищаются, просто они не знают с какими трудностями мне приходится сталкиваться. Из-за не естественной белизны при малейшем прикосновении на коже моментально образуются синяки, а иногда и кровоподтеки. Раньше я сильно страдала от этого, но потом нашла решение в использовании мази от ушибов и синяков.

Состав: прополис, арника, календула, облепиховое масло, гамамелис. Все эти компоненты природного происхождения и их действие направлено на быстрое заживление ран, снятие отеков и боли, скорейшее уничтожение синяков, а также обладают антибактериальным действием.

Эта мазь у меня всегда есть дома, я даже в сумочке с собой ее ношу. Как только ударюсь сразу мажу на пораженный участок три раза в день и зачастую синяк даже не успевает появиться.

(AnnaBashura1) Анна
14 Июля 2015, 19:23

Помогает от синяков
Достоинства:
Помогает от синяков, ран, ожогов и так далее
Натуральный состав
Недостатки:
Отзыв:
Моя кожа имеет одну такую особенность, что на ней постоянно остаются какие-то синяки. Долгое время я не понимала в чём дело, думала даже, что заболевание, но это оказалось всего-навсего очень тонкая кожа. Даже когда маникюр делает мастер постоянно замечает, что кожа чересчур тонкая и нежная. Это так сказать моя особенность, не могу сказать, что очень хорошая. Так как синяки всё-таки остаются, и смотриться это всё очень и очень не красиво, и как-то не по-девичьи.

Раньше я намазывала всякие бодяги, но они как-то не особо помогали, и результата я вообще не видела, и тогда я решила приобрести себе мазь Каленгам Эдас 201. Мазала 2 раза в день, кожа стала очень чистая, и совершенно пропали не только синюшности и даже покраснения.

(NNN) Наталья
13 Июля 2015, 08:29
Город: Ливны

Если кожа склонна к образованию синяков
Достоинства:
Обширная сфера применения: кровоподтёки, ожоги, ушибы, порезы, раны (в том числе, гнойные или кровоточащие), пролежни, укусы насекомых.

Натуральный состав, без химии.

Совместимость с другими лекарственными препаратами.

Средство безопасно для детей, а также беременных и кормящих женщин.
Недостатки:
Редко могут возникнуть аллергические реакции при использовании.

Не всегда есть в аптеке.
Отзыв:
Это средство я держу в домашней аптечке постоянно. Сейчас объясню, почему. Во-первых, у моей кожи есть одна не очень приятная особенность – от любого, даже самого незначительного действия (например, задела случайно ножку стола или зацепилась в спешке за дверцу шкафа) на руках и ногах остаются синяки. Причём, это никакое не заболевание, просто сосуды находятся близко к поверхности, и они достаточно ломкие. Но ходить-то с подобными «украшениями» не эстетично, особенно летом, да и вопросы, не всегда корректные, у знакомых возникают частенько. А если немедленно намазать ушибленное место данным препаратом, синяк или вообще не проявляется, или же сходит гораздо быстрее, буквально, за два-три дня.

Во-вторых, использую я препарат не только для нейтрализации кровоподтёков, но и для уменьшения отёчности при ушибах, предотвращения воспалений и нагноений ссадин и небольших ранок, устранении зуда после укусов комаров или других насекомых.

А посоветовала мне данную мазь сестра. Несколько лет назад с её помощью она успешно вылечила довольно серьёзный ожог от кипятка.

В-третьих, огромный плюс в том, что средство сделано из натуральных ингридиентов и включает настойку прополиса, облепиховое и вазелиновое масла, глицерин. Как видите, состав вполне безвредный даже для детей, можно использовать во время беременности и грудного вскармливания. Да и противопоказание к применению всего-навсего одно – повышенная чувствительность к компонентам.

Цена двадцатипятиграммовой баночки в аптеках нашего городка не превышает 90 рублей, что не очень обременительно для семейного бюджета. Правда, не всегда мазь имеется в наличии, поэтому закупаю, как говорится, впрок – сразу несколько штук, чтобы хватило надолго.