Отзывы о Флюкостат

(Ekaterina87) Екатерина
28 Августа 2016, 17:26
Город: Воронеж

Помогает победить молочницу
Достоинства:
побеждает молочницу быстро и деликатно
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Наверное, молочница – одно из самых распространенных заболеваний у женщин. С ней сталкивалась почти каждая. Так случилось и со мной. После приема антибиотиков я стала замечать признаки молочницы. Также на фоне постоянных простуд очень сильно ослаб иммунитет. Нужно учитывать, что причинами возникновения молочницы может быть неправильное питание, особенно употребление в пищу сладкого, мучного и жирного. Посещение общественных бассейнов, бань, саун, а также носка синтетического белья. Множество причин, и отчего заразишься именно ты, наврятли узнаешь. Я не стала себя мучить и тут же обратилась к врачу. Она прописала препарат под названием Флюкостат. Проблему молочницы он решил за пару дней. Но для полного эффекта нужно выпить лекарство еще несколько раз. За все время сталкивалась с молочницей 3 раза, и всегда Флюкостат меня выручал. Так что всем рекомендую данный препарат для решения деликатной проблемы!

(Doktor) владимир
21 Июня 2016, 11:41
Город: Шуя

Спасает при грибковых заболеваниях
Достоинства:
Однократный приём
Быстрый эффект
Недостатки:
Дорогой
Отзыв:
Что можно сказать об этом препарате? В основном только положительные слова. Да, есть и отрицательные вещи, которые могут сказать многие. Они есть, но некоторые вполне объяснимы и логичны. Другие, не совсем понятны – например цена. Медикамент дорогой. Попробуем разобраться с тем, что имеем. Итак, флюкостат, это противогрибковый препарат. Химическое вещество его флуконазол. Кстати есть и капсулы с этим названием – они дешёвые, но ни чем не уступают своему дорогому собрату. Так что, проблема с лечением возникнуть не может, а вот почему такие цены, это для меня загадка. Но вернёмся к болезням. Грибковых заболеваний много, но, к сожалению, он не везде подходит.
Показания
  1. Криптококоз
  2. Кандидоз (включая слизистых оболочек)
  3. Микозы
  4. Профилактика грибковых инфекций
Как можно видеть, это только те заболевания, при которых медикамент, безусловно, поможет. Хотя разобраться в них может только специалист. С некоторыми знакомы и многие. Например, у многих на слизистой появлялся белый налёт, доставляющий неприятные ощущения. В таких случаях мы все знаем, что это грибковое заболевание и флюкостат нам точно поможет. Разумеется мы его самостоятельно принимаем. Но вдруг оказывается, что он нам, почему- то не помог. Причина одна – слишком часто применяли. Поэтому с подобными заболеваниями лучше показаться доктору и рассказать ему, что вы принимали раньше (если уже болели). Он вам назначит то, что вам подойдёт в данном случае. Это не единственный противогрибковый препарат. Но даже если вам и поможет именно этот, то не значит, что его вам можно.
Противопоказания
  • Применение некоторых препаратов влияющих на сердечный ритм
  • Детский возраст до 3 лет
  • Повышенная чувствительность
Поэтому все назначения должен делать медицинский работник. Он учтет всё. В том числе и количество назначенного средства. В некоторых случаях назначают его с осторожностью. Но в основном дозировка его стандартна - один раз в день. Только разное количество.
Форма выпуска
Капсулы 50,150 миллиграмм.
То есть принимать будет удобно. Всё легко подобрать для конкретного заболевания.

(Nataliska) Наталия
18 Марта 2016, 22:11
Город: Ростов-на-Дону

Одна таблетка врядли спасет положение
Достоинства:
избавляет от молочницы
Недостатки:
эффект длится недолго, дорого стоит
Отзыв:
На приеме у гинеколога в восемнадцать лет у меня в анализах обнаружился грибок кандида. Врач для его лечения прописала "Флюкостат". Одну таблеточку выпить сразу и через неделю еще одну. Я все это выполнила. Но рецидивы у меня периодически появлялись. То есть лекарство подавляет рост патогенной микрофлоры на время, но при неблагоприятных факторах грибок начинает усиленно размножаться снова.
Какое-то время спустя я проконсультировалась с врачом по этому поводу и он сказал, что для того, чтобы был постоянный эффект от этого препарата, то его надо пить на протяжении года (одна таблетка в месяц). Но так как стоит он недешево, то я решила поискать аналог с меньшей стоимостью.
Так что "Флюкостат" мне особо не помог. А в рекламе говорят, что достаточно всего одной таблетки.

(KlubmikaAlla) Алла
9 Сентября 2015, 11:23
Город: Спб

В следующий раз куплю что-то другое
Достоинства:
Лечит сам грибок
Недостатки:
не на сто процентов избавляет от молочницы, выздоровление долгое, цена
Отзыв:
Читала, что Флюкостат лечит именно сам грибок кандиды, а не только избавляет от симптомов. Да, это все конечно очень хорошо, но только от симптомов от так полностью и не избавил. Пришлось ждать достаточно долго - около недели еще были намеки на молочницу...В рекламе же говорят, что на следующий день все прошло - и это причем без всяких свечей и дополнительных гелей, я же помимо этого использовала еще и гель (кстати тоже штука не из приятных, но сейчас не об этом)
В общем, насколько я знаю, у Флюкостата есть дешевые аналоги...Вот в следующий раз к нии и обращусь. Потому что тут одна капсула стоит 200 рублей, а ожидаемого эффекта так и не произошло.Конечно, сама марка это гарант качества, но все же если есть достойные дешевые аналоги, я хотя бы попробую)

(Caramel) Светлана
26 Апреля 2015, 18:55
Город: Ростов-на-Дону

Реальная угроза молочнице
Достоинства:
Отличный результат за одно применение
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Молочница может развиться после лечения антибиотиками, во время беременности, а также если произошло в целом снижение иммунитета, из-за какой либо болезни. Прием антибиотиков пагубно влияет на микрофлору организма в целом. Чтобы определить является ли ваше недомогание молочницей, не стоит заниматься самолечением, а лучше обратиться к специалисту.

Современным лекарственным средством по борьбе с молочницей на сегодняшний день является Флюкостат. Достаточно принять всего одну капсулу препарата и навсегда забыть о дискомфорте, связанным с этим неприятным заболеванием. Препарат очень эффективен также в отношении более серьезных проблем, связанных с нарушением микрофлоры. Дозировка соответственно тоже другая. Имеются противопоказания, поэтому перед применением желательно ознакомиться с инструкцией, а еще лучше обратиться к врачу.

(eelga87) Оля
13 Марта 2015, 12:48
Город: Темиртау

Спасет от молочницы
Достоинства:
быстро помогает
Недостатки:
ненашла
Отзыв:
Еще в прошлом году лечила воспаление придатков. В связи с воспалением у меня появилась молочница, которая вызывает кучу неудобств. Врач назначила мне лечение. Свечи, таблетки и одну капсулу Флюкостат. В аптеке у этой капсулы есть несколько аналогов этого лекарства. Но именно эта капсула по цене самая приемлемая. Быстро справляется с молочницей. Достаточного одного приема этого лекарства и ваша молочница отступит. Последнее время от молочницы выписывают именно эту таблетку. Потому что она себя полностью оправдывает. Применяю ее в качестве лечения уже второй раз. Ни каких побочных эффектов она у меня не вызвала не первый и не второй раз. Если вдруг молочница опять даст о себе знать я пожалуй куплю именно этот препарат.

(flower9006) Елена
4 Марта 2015, 07:27
Город: Ульяновск

Отличное средство, помогает быстро
Достоинства:
простота применения
эффективность
никаких побочных эффектов
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Запустила насморк, как итог скопился гной, пришлось лечиться сильными антибиотиками. На тот момент мне было 18 лет, половой жизни не было , и я была очень удивлена и напугана, когда появились очень неприятные ощущения в интимной зоне.Был страшный зуд, невозможно было даже сидеть на месте, в таких случаях говорят : хоть на стену лезь. Это было действительно так. Прочитала в интернете о симптомах подобных, везде писали-молочница. Недоумевала откуда она могла появиться у меня, не знала что не только от половой активности возникает эта болезнь. Посоветовавшись с мамой, она сразу сказала об этом средстве Флюкостат. Приобрели в этот же день, воспользовалась точно по инструкции, и никаких ужасающих ощущений не осталось. Очень действенный препарат, помогает сразу, никаких побочных эффектов у меня не возникло. Прошло 2,5 года , проблема не возвращалась,но если что, я снова отдам предпочтение этому средству, не задумываясь.

(SIA) Ирина
16 Января 2015, 12:54
Город: ЮФО

Одна капсула от молочницы-здорово придумано
Достоинства:
Эффективен
Недостатки:
Поташнивало
Отзыв:
Кандида-грибок, с которым мы живем. И никто не может от нее уберечься. Заразиться можно от партнера, у которого активная форма. Прием антибиотиков, которые уничтожают полезные бактерии вместе с патогенными, создавая благоприятную среду для грибка, может справоцировать обострение. Стресс так же приводит к симптомам молочницы. Мы не можем оградится от таких факторов, и большинство женщин сталкивались с этими неприятными проявлениями.
Раньше лечение молочницы растягивалось на недели. Включая в себя прием противогрибковых таблеток и свечей.
Теперь все стало намного проще, нужно просто принять одну капсулу, это очень здорово.
Меня после приема некоторое время тошнило. Я даже испугалась. Но, спустя пару часов отпустило. Зато, буквально на следующий день уже стало намного легче, а через день от симптомов молочницы не осталось и следа.
Знаю, что он может не всем помочь, но это не двухнедельный курс, так что можно попробовать.

(Yaroslava) Елена
8 Января 2015, 06:48
Город: Омск

Абсолютно неэффективное средство от молочницы
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
неэффективен
Отзыв:
Наверное каждая девушка рано или поздно сталкивается с проблемой молочницы. Вот и меня не обошло стороною это неприятное заболевание.

Подруга посоветовала принять препарат "Флюкостат". Для избавления от молочницы нужно выпить всего одну капсулу. Купила его в аптеке, стоит он совсем недорого, около 150 рублей. Но мне он совершенно не помог, уже через месяц молочница вернулась. Так что, я разочаровалась в нем, если он и эффективен, то на очень короткое время.

Я же решила больше не заниматься самолечением, а обратилась к врачу и мне прописали подходящий для меня препарат. После прохождения курса лечения от молочницы не осталось и следа. Сейчас уже прошло довольно продолжительное время после лечения, но молочница так и не вернулась.

Так что советую всем девушкам и женщинам, не стоит покупать в аптеке первый попавшийся препарат от молочницы. А обратитесь к врачу, вам подберут максимально эффективный препарат, который будет безопасен для вашего здоровья.

(marina79) марина
14 Декабря 2014, 19:34
Город: тверь

Лучшее средство от молочницы
Достоинства:
1. Быстрый эффект
2. Реально помогает
Недостатки:
Отзыв:
Когда после приема антибиотиков, у меня резко началась сильная молочница, я побежала в аптеку. Попросила нистатин, который помнила из молодости. Фармацевт мне сказала, что давно появился современный противогрибковый препарат с высокой эффективностью - флюкостат. Принимаешь одну капсулу и забываешь о молочнице. Опять же вспоминая молодость, попросила что-нибудь и внутрь, чтобы сразу снять внешние проявления. Мне выдали специальную вагинальную таблетку. Дома все сделала. Знаю, что молочница - это одно из проявлений снижения иммунитета, заварила шиповник, выпила вечером, а утром встала почти здоровым человеком. Кроме обычных гигиенических процедур и приема шиповника, никаких лекарственных средств не принимала. На третий день совсем забыла о болезни. Если сразу не помогло, как мне, надо идти к врачу и подбирать нужно вам лечение.

(nfromnn) Наталья
14 Декабря 2014, 16:07
Город: Нижний Новгород

Флюкостат против женских проблем
Достоинства:
- Высокая эффективность;
- Простота приема
Недостатки:
- При частых рецидивах эффект снижается;
- Есть более дешевые аналоги
Отзыв:
Добрый день! Мужчины могут смело идти заниматься своими делами, а вот дам попрошу остаться. Сегодня мы поговорим о такой распространенной женской проблеме как молочница. Описывать симптомы не буду, все их и так прекрасно знают. Причин возникновения заболевания великое множество: от приема антибиотиков и простудного фактора до ношения некачественного белья.
Сейчас по телевизору активно рекламируется несколько средств от этого недуга, одно из которых – Флюкостат. Это противогрибковый препарат (причина заболевания – именно грибок), в упаковке содержится одна-единственная капсула. Выпиваете – и все. Больше ничего не нужно. Лично для меня такой способ приема удобен. Облегчение симптомов наступает на следующий день, полное их исчезновение – через 3-4 дня. По эффективности нареканий нет. Иногда пишут, что средство помогает только на первый раз, а дальше идет приспособление грибка к действующему веществу и эффекта можно не ждать. Ну что сказать…если вы сталкиваетесь с этим заболеванием раз в год, то об этом и речи идти не может. Если мучаетесь каждый месяц, то да, такое вполне может быть, но тут уже уповать на одни медикаменты не стоит, нужно максимально снижать риск рецидивов. Как это сделать? Один замечательный врач-гинеколог буквально настаивал на следующем:
1. 1. Никаких стрингов. Да-да, самый лучший вариант – обычные слипы. Лично для меня это не было проблемой, я стринги терпеть не могу;
2. 2. Нижнее белье только из натуральных тканей. Здесь все понятно;
3. 3. Так любимые большинством женщин ежедневки – идеальная среда для размножения бактерий и грибков. Обходитесь без них. Для многих это может прозвучать как дикость, но так и есть. Простая альтернатива - влажные салфетки для интимной гигиены.
Это основное. После того, как я стала следовать этим советам, о молочнице и не вспоминаю. И кстати еще один момент. Подруга, долгое время работавшая в аптеке, подсказала хороший заменитель Флюкостата – Флуконазол. Принцип работы тот же, цена в 2 раза ниже – около 50 рублей. Так что всем рекомендую не переплачивать за рекламу и бренд.