[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Диета 7 лепестков

Диета 7 лепестков

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Mirochka) Мирослава
2 Ноября 2016, 12:39
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Оригинальная, не сложная и помогает скинуть 5 килограмм в неделю
Достоинства:
  • не длинная
  • интересная
  • не вредящая
  • вес уходит
  • экономная
Недостатки:
  • вес может вернуться после
Отзыв:
На данной диете под названием "Семь лепестков" отлично похудела моя младшая сестра. Ей надо было быстро скинуть лишние килограммы так как она к подруге была приглашена на свадьбу свидетельницей. Сестренка моя имеет хронические заболевания и многие диеты ей просто противопоказаны, но эта вполне подошла. Она содержит разнообразные продукты в меню и блюда из них можно делать какие душе угодно. Вариантов много. В организм поступает много белков и витаминов.

Просидела моя сестра на этой системе неделю и у нее ушло 5 килограмм. У нее похудело все - на талии заметно было уменьшение, бока порельефнее стали, лицо красивым стало и ушел второй подбородок. Сестренка так вдохновилась результатом, что решила и еще недельку посидеть, так тоже скинула вес, правда уже поменьше - 2,5 килограмма. Но все равно, за 2 недели 7,5 килограмм это значимо и видимо.

Система данная в том, что надо сделать "цветик семицветик" и написать на каждом лепестке разрешенные к употреблению продукты. Потом прикрепить этот цветок на холодильник, чтобы был перед глазами. В первый день например можно есть только молочку, потом на второй только рыбу и так далее. Диета действительно отличная, не голодно от нее и дает результативность.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля