Отзывы о Тренажер для позвоночника Корден

(Rabbits) Дмитрий
29 Сентября 2014, 12:46
Город: Тюмень

Отлично поможет
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Хороший результат
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Не буду стесняться, у меня искривление позвоночника и очень сильно болит спина. Что я только не делал, но ничего не помогало. Как-то раз я записался к врачу, и он посоветовал мне приобрести тренажёр для позвоночника. Я долго выбирал, чтобы не ошибиться с выбором, который, возможно, излечит меня или хотя бы уберёт боль в спине, но при этом цена не кусалась.

Я повар и к конце рабочего дня, помимо ног ещё и спина болит, так как очень большая нагрузка на позвоночник. В итоге наткнулся на "Корден", отличный тренажёр для позвоночника. С ним я если не навсегда, то на долго забыл о боле в спине. И каждый раз, когда прихожу после рабочего дня, то начинаю упражняться на нём и рекомендую купить его своим коллегам по цеху. Сначало они не доверяли тренажёру, но как только один мой друг попробовал поупражняться, то бегом побежал за покупкой, что и сделали остальные. Тренажёр очень лёгкий и удобный и не требуется в ознакомлении. Очень рекомендую именно этот тренажёр, а не другой.

(Roxie) Наташа
27 Сентября 2014, 14:02
Город: Иваново

Инновация для лечения Вашего позвоночика
Достоинства:
- Снимает боль
- Делает движения полноценными
- Компактность
- Многофункциональность
Недостатки:
Не существует
Отзыв:
К сожалению, наша спина еще со школьных времен "запрограммирована" на изменения в позвоночнике. Еще в школе, каждый из нас, сидел согнувшись над партой, А затем дома, за домашним заданием. И уже совсем не было времени на более активные игры и движения. Точно так же и в институте, на работе, в транспорте. И даже дома на диване мы ежедневно развиваем заболевания спины. У многих спина начинает болеть уже сейчас, а у кого нет - скорее всего, это начнется позже.

Что делать если боли настолько интенсивные что невозможно даже сидеть и ходить, а лекарства, прописанные врачами не помогают? Мне всего 20 лет, а я уже столкнулась с этой проблемой. Не поверите, но как с ней справиться мне посоветовала моя бабушка. Она долго мучалась и еженедельно ходила по больницам, и даже различным целителям, пока ей кто-то из подруг не посоветовал тренажер.
Этот простой в применении аппарат легко справился с ее проблемой. Для его использования нужно всего лишь лечь на спину и подставить его под позвоночник, так чтобы выступы попали на мышцы. Обычно результат наступает уже через пару недель! Я тоже решила попробовать, уж кому-кому,а своей бабушке я доверяю. Через пару сеансов я почувствовала себя другим человеком, боли исчезли совсем. Да что уж говорить, мне даже ходить стало намного легче. Я и сейчас его использую, для профилактики.

Это актуально если вы устали от дорогостоящих препаратов и процедур, их неэффективности и многочисленных походов по клиникам. Советую начать именно с этого тренажера, тогда Вам удастся избежать незапланированных трат и долгого ожидания результата.

(Ekaterinaa) Катерина
27 Сентября 2014, 11:34
Город: Запорожье

Спасение для спинки
Достоинства:
  • доступно
  • удобно
  • прост в применении
  • эффективен
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Как сказал мой врач - у меня врожденные проблемы со спиной и улучшить состояние никак нельзя, можно только поддерживать его и не дать усугубиться. Я хожу в бассейн, делаю специальную лечебную гимнастику, но этого все таки было мало.

С мамой мы приобрели данный тренажер для позвоночника через интернет, так как по отзывам людей, он как раз для таких как я. Носить его очень просто, по времени где-то три-четыре часа в день. Уже через две недели я заметила. что боли в спине стали гораздо меньше, но это еще не все. Через месяц мне стало действительно легче ходить ровно, к концу дня уже не было таких жутких болей и усталости как раньше.

В общем, я очень довольна, что приобрела данное средство!

(Morcel) Илья
27 Сентября 2014, 01:08
Город: Ярославль

Разгрузи свой позвоночник
Достоинства:
Расслабляет, улучшает подвижность, улучшает кровообращение
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Настоящая инновация в лечение хирургических заболеваний позвоночника. Данный товар появился относительно не давно, но уже успел себя зарекомендовать, как действующее лекарство в борьбе с такими заболеваниями, как - остеохондроз, грыжа позвоночника и смещение позвоночных дисков.

Данный тренажёр способен воздействовать на самые глубокие мышцы позвоночника, тем самым стимулировать их, укреплять общий тонус и корректировать смещения позвонков. Когда-то и у моего отца было смещение и он буквально не мог ходить. Проводили иглотерапию, физиолечение, массаж, но эффекта было маловато. Тогда наш лечащий доктор, посоветовал нам обратить внимание на данное средство и зарекомендовал, как действующий прибор. Мы нашли официальный сайт компании, оформили заказ и нам его довольно быстро доставили. Папа применял его в начале и конце рабочего дня, эффект был заметен через 2 недели. Исчез болевой синдром, восстановился гипертонус мышц, а всё это произошло из-за того, что тренажёр смог снизить нагрузку на нервы и восстановить их активность.

Довольны результатом, купили не зря!

(Frida)
27 Сентября 2014, 00:27
Город: МСК

Хорошее средство
Достоинства:
1) Снимает боль, напряжение, расслабляет
2) Оптимально по цене
Недостатки:
Отзыв:
Это средство я приобрела в надежде получить хоть какое-то облегчение после длительного рабочего дня.. Моя проблема - сидячая работа. По началу не ощущалось дискомфорта, но с возрастом начали о себе давать знать боли в пояснице и в позвоночнике. Мне не хотелось проходить курс массажа или физиолечения, которые назначал врач.

Я решила приобрести обычный тренажер для спины. Выбор случайно пал на эту фирму. Отзывы о нем самые положительные. Теперь работа не доставляет мне столько негативных эмоций. Каждый день я пользуюсь этим способом, чтобы расслабить спину, уменьшить напряжение, снять боль. Эффективно 100%.

Очень советую людям, у кого сидячий образ жизни попробовать его на себе. И, главное - цена оптимальная!

(iraK) Ирина
26 Сентября 2014, 23:46
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Аппарат для спины
Достоинства:
  • делает движение возможным
Недостатки:
  • не замечала
Отзыв:
Мне уже 48 лет и вот уже лет двадцать меня изводят частые и очень сильные боли в спине. Сколько докторов я обошла за это время - просто не счесть. Медикаментозное лечение, массажи, санаторно-курортное лечение - все это давало лишь временный результат. Диагноз - остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.

Длительное время я не знала, каким образом можно добиться облегчения в домашних условиях, пока заботливый супруг не подарил мне этот ренажер. После его использования боль уменьшалась, обострение проходило и возвращалась некая легкость, которая позволяла двигаться, а не ходить как старуха в согнутом виде.

Я рада такому приспособлению, ведь оно на самом деле спасает в моменты, когда терпеть боль уже дольше нет сил.