Отзывы о Сахарная паста Start Epil

(Toska) Наталья
18 Февраля 2016, 21:55
Город: Екатеринбург

Профессиональная паста для шугаринга
Достоинства:
Удаляет даже самые короткие и жёсткие волосы
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Сахарная паста от Старт Епил считается профессиональной и работают на ней в основном мастера, которые закупают её в огромных бидонах. Маленькими порциями (400 грамм) брать не так выгодно, как большую банку (по 750 грамм).

Испробовав всевозможные виды я решила попробовать и эту. Нашла дистрибьютера и заказала маленькую баночку (не такая уж она и маленькая). С первого же применения сразу же заметила разницу. Если более дешевые приходилось по 2-3 раза на одну поверхность накладывать, то Старт Епил удаляет всю растительность с первого раза! Особенно меня порадовали ноги, даже самые жёсткие волосы были удалены.

Я взяла среднюю по плотности, она подходит как для мануальной, так и для бандажной техники депиляции. Но разогревать её нужно.
Также есть твёрдая и мягкая. Мягкая подходит для больших поверхностей (руки и ноги), используется бандажная техника. Твёрдая паста используется для зоны бикини и подмышек, и если у мастера горячие руки (мне такая не подходит, руки холодные и паста не разминается)

После её использования тело не липкое, то есть не обязательно идти в душ и смывать все залипшие кусочки сахарной пасты.

Покупка хоть и дорогая, но на деле выгодная.

21 Декабря 2014, 02:47

Королевские ножки
Достоинства:
Недорого, доступно, удобно, экономично, без выхода из дома.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Как и многие любящие себя девушки стараюсь следить за собой и особое внимание уделяю удалению нежелательных волосков в области ног и в зоне бикини. Обычная бритва только лишь вызывает раздражение и рост волос начинается уже на второй день, при этом они слишком жёсткие, напоминающие свиную щетину. Что касается походов в салон, так это во-первых, затратно, во-вторых, занимает достаточное количество времени. Поэтому я нашла простой и недорогой способ избавления от бесполезной растительности. Сахарная паста Start Epil как ничто другое просто на ура справляется с возложенной на неё миссией. Способ применения понятен каждому: при необходимости вышеупомянутое средство слегка разогревается, скатывается в виде небольшого шарика и распределяется, допустим, по ноге, при этом хорошо захватывая все нежелательные волоски, далее удаляется одним резким движением и так до тех пор, пока вся поверхность кожи не станет гладенькой. Эффект сохраняется до 10-14 дней.

Рекомендую!

(Potap) Яна
1 Сентября 2014, 16:23
Город: Калуга

Салон на дому
Достоинства:
- отличный результат надолго
- низкая цена
- натуральные ингридиенты
- не имеет противопоказаний
- минимальные болезненные ощущения
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Поиск универсального средства удаления волос - головная боль каждой представительницы прекрасного пола, но для меня это уже пройденный этап. Перепробовав огромное количество народных средств, различных косметических процедур в салонах, могу с уверенностью сказать, что данная процедура универсальный способ удаления волос. В чем основные плюсы?

Во-первых, эта масса состоит полностью из натуральных ингредиентов и безвредна для любой, даже самой чувствительной, кожи и после ее применения не остается никаких раздражений. Во-вторых, во время данной процедуры волосы вырываются по направлению роста, что не только позволяет вырывать его с корнем, но также снижает болевые ощущения практически до минимума. В-третьих, на коже не остается никаких следов вещества, что возможно при использовании воска, т.к. субстанция не имеет такого сильного сцепления с кожей. В-четвертых, результат держится очень долго, за счет того, что волос удаляется с корнем. И все эти достоинства при относительно малой цене, в сравнении этой же процедуры в салоне.

Главное в точности соблюдать все инструкции и правильно подбирать массу в соответствии с условиями проведения процедуры. Согласитесь, это совсем не сложно: сделать правильный выбор вещества, руководствуясь комнатной температурой, и раз в месяц (а то и реже) уделять удалению волос совсем небольшое количество времени. Я пользуюсь этим продуктом уже очень давно и как правило повторяю процедуру раз полтора-два месяца, сама же процедура занимает у меня около 40 минут. Испробовав огромнейшее количество вариантов, я могу с уверенностью сказать, что это самый лучший из всех!