Отзывы о Крем для рук и ногтей ДиаДерм

Крем для рук и ногтей ДиаДерм

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Лечащий крем, который будет полезен всем, особенно диабетикам
Достоинства: очень жирный, прекрасно питает и смягчает сухую и грубую кожу, трещины, заживляет
Недостатки: нет

О креме для рук и ногтей ДиаДерм я узнала от своей мамы. Она у меня болеет диабетом и по-этому постоянно возникают проблемы с кожей всего тела. Дерматолог ей посоветовал крем ДиаДерм, которым она уже давно пользуется. Ну и мне она давала его пару раз для устранения своих проблем. С тех пор в крем я влюбилась и покупаю себе тоже.
Не смотря на то, что крем предназначен для рук и ногтей, он не является косметическим и его можно применять в целом-то  к любым участкам тела. Крем продается в аптеках и содержит в себе: мочевину, витамины, масло кокоса, масло жожоба, масло оливы. За счет этого он очень жирненький.
Основная задачакрема: смягчить и напитать сухие и грубые участки, заживить и вылечить трещины на коже, успокоить и придать здоровый вид.  Крем рекомендован диабетикам, так как из-за болезни у них часто возникают проблемы с кожами, которые просто так легко не устранить.
Крем справляется  с:

• пролежнями
  • ожогами
  • трещинами и сильной сухостью
  • герпесом
  • дерматитом
  • потницей
  • опрелостями
  • язвенными поражениями кожи
  • экземами
  • укрепляет ногти
Я смазываю кремом свои сухие руки, иногда участки на лице, пятнки и ступни в целом. Крем восхитительно питает, заживляет, успокаивает кожу. Самая грубая, жесткая кожа на ногах рязмягчается уже через несколько применений. А еще очень эффективно намазывать, допустим, пятку или натоптыши на пальцах кремом, замотать пленкой и оставить на несколько часов или пол дня даже. Результат будет поразительным!

Тюбик крема имеет объем 75 мл и стоит в районе 100 рублей всего. Рекомендую!

Фотографии:
27.07.2018 05:26

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Лучшее средство для сухой кожи рук
Достоинства: Состав, цена, эффективность
Недостатки: Не обнаружено

Крем для рук ДиаДерм рекомендован для людей, которые больны сахарным диабетом.Известно, что при этой болезни очень плохо заживают всевозможные ранки и порезы. У меня проблема иного характера. Очень часто на коже рук возникает аллергическая реакция на химические средства. Кожа при этом становится очень сухая и местами может трескаться. В аптеке мне посоветовали этот замечательный крем который, эффективно увлажняет кожу и мелкие трещинки моментально затягиваются. Помимо того, что увлажняется кожа рук, крем прекрасно справляется с проблемой ломких и слоящихся ногтей.Советую к приобретению

27.07.2018 09:09